ну когда я покупал мазду, я так сильно как сейчас не выбирал и не придирался:-)сейчас все гораздо серъезнее отношусь ко всему!
МПС не возьму никогда, так же как и ОПЦ - слишком они для спорта и только. Я считаю лучшими из хотхетчей гольф ГТИ и Фокус СТ. Во многих обзорах эти авто очень хвалят.
Просто плюсы фокуса(оранж цвет, выхлоп,говорят оч комфортный,шумка норм,подвеска), но я в нем не сидел. А вот в гольфе (налог,качество,вроде едет не хуже, правда менее яркий что ли,менее привлекательный, но это не так важно, со временем мне приходит, что интерьер гораздо важнее)
Да я тоже прихожу к выводу, что механику возьму, я езжу 2р в неделю.На мазде за 2 года 13ткм откатал всего.Зато кайф буду получать)
Ты бы с этого начал))) Что за 2 года 13 тыр.=)))
У меня за полтора месяца уже 4.5к )))