
Сообщение от
rodion mi16
Машинку жалко. Рад, что не пострадал никто.
По поводу комментариев - если можно, свое ИМХО пятикопеешное.
Статистика аварий... расширение зоны поворота....
Насколько я отметил для себя - там бОльшая проблема не в этом была, а в том, что из просмотренных 20-30 машин реально в шпильке по правильной траектории ехало где-то 4-5, включая Протасова (не учитывая редкие "попадания" в траекторию, которые можно наверное списать на удачную случайность).
Кстати именно у него, и еще у желтого "деревянного" эво и стоило учиться, так как они прописывали траектории стабильно и четко.
А подавляющее большинство вваливалось в поворот рано, ближе к средине трека, пытаясь облизать поребрик, и ессно вываливаясь носом в сторону отбойника.
Вот единственное, с чем на 100% согласен - это с зоной безопасности. Это да. Но (1) ее там неособо есть где делать, и (2) если насыпать отсев, то его напостой придется загребать, так как по траекториям опять же хрен кто едет. А бетонная стенка - весомый сдерживающий фактор. Уберут ее - наездники станут смелее на газульку давить. Будуть еще дальше убираться. Так что не факт, что мы, обыватели, до конца прально понимаем "бездействие" Протасова в этом вопросе.
имхо :)