Цитата Сообщение от ААГ Посмотреть сообщение
Поправлю тебя - до 900 + ААГ.

Про Г2 я скажу так.
В свое время мы гоняли на машинках на картадроме в Мытищах и на Ходынке - когда там еще была кольцевая трасса.
Г2 у нас были разные... так вот быстрее всех были ребята на корчеваных ВАЗиках. Lomax например, если тебе это имя о чем то говорит.

Г2 хорош, но Октавией мне управлять приятнее.
Октавией управлять приятно это понятно, человек тянется к удобствам, но те кто себя пересилит и пойдет на компромис сможет подчинить авто более конкретной цели и достичь ее более проще.... если Октавия РС в чипе, тормозах, подвеске и правильных колесах хотя бы 300 кг в минус, то то будет пилять чешское насилие над немецким зольдатом, жапонским суши и круасаном ! ....Америку конечно не одолеть, но и то приятно ))))))))........ но я пока таких жертв не встречал, т.к. на дачку ты ездишь в ней и жалко курчавить её


З.ы. Тим РС я читал постоянно сайтик как кузницу рациональных тюнинговых идейкогда был у меня ТАЗик, и в т.ч. и Ломакса, но лично не знаком.