Цитата Сообщение от olegarh Посмотреть сообщение
Обсуждать что как выглядит-это ваще не для интеренета кмк,ибо вопрос дизайна он как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.
Трешка по моим ощущениям в рулежке как гти,т.е. обычная гражданская машина.Едет лучше(у меня 328,т.е. тот же 2,0 турбо как и на гольфе).В салоне на голову выше чем гольф(нафи,кожа,електроседла,телефон через бт и т.д.).
И да,купил я ее новой в 2013 году(сама машина 2012 года) за 1550...что в принципе сопоставимо по цене с гти,но гольф рядом с бэхой не стоял.
какой гти рядом не стоял? насчет 7го я бы поспорил (поэтому его и заказал)) хотя тоже думал о 328 б/у, но здравый смысл победил))) да и количество новых трешек на вторичке с возрастом меньше года тоже о чем то, да говорит)) к тому же новая трешка сбоку выглядит как то уродливо и дешево, еще эти двери непропорциональные доставляют... бррр :)) и 1550 это види с какой то очень большой скидкой, либо микро нави дисплей с пластмассками по бокам, дермантин, и тд..))