Цитата Сообщение от turborabbit Посмотреть сообщение
====
Именно так.
Просто во первых не все помнят что момент и мощность жёстко связаны между собой и оборотами.
Так вот такие экселики помогают хомячкам спустицца с небес и перестать мечтать о невозможном. Ибо народ начитавшись форумов начинает оперировать лошадьми и тоннами будто это говно за баней.
А когда начинает появляться конкретная формулировка чего нужно, тогда начинает создавацца и список модификаций и бюджет.
Это не выгодно лохотюнерам пытающимся впарить хомячкам ненужные железки. И это не выгодно лохотюнерам не уверенным в результате своих ковыряний отвёрткой в мозгах.
Но это неотменная часть в постройке расово верных пепелацов.

Добавлено через 3 минуты

====
Это подход новичка, на котором у лохотюнеров есть отличная возможность заработать.
Но это очень мало говорит о реальном результате.
Впрочем, если задача - напечатать красивый график, всунуть в рамочку и поставить в гараже/офисе/на серванте - то этот подход тоже неплох. НО для всего перечисленного обычно нужна 1/3 бюджета который запросят тюнеры.
Дык понятно, вопрос в другом, нести каляки маляки некому)))))))))))
Поэтому идешь в булочную и покупаешь либо белый, либо черный, либо булку с маком:) а по факту особо выбора нет:)
Поэтому довольствуемся тем что есть:) а так с удовольствием бы пришел в адекватную контору и сказал что мне хочется и т.д:)
Но. . . .:expect: