Для души купил старенький VW Golf и сейчас хочу его привести в порядок и полностью восстановить. Хочу начать с покраски кузова и дисков. Порекомендуйте в Москве нормальный автосервис для такой работы.
Для души купил старенький VW Golf и сейчас хочу его привести в порядок и полностью восстановить. Хочу начать с покраски кузова и дисков. Порекомендуйте в Москве нормальный автосервис для такой работы.
Мне кажется что вам стоит сделать ремонт двигателя и салона после чего можно будет переходить к восстановлению и ремонту кузова и покраске колесных дисков.
VW Golf шикарный автомобиль и если сделать профессионально тюнинг то выглядеть он будет очень привлекательно. Я также вам рекомендую сделать низкую подвеску.
Я бы для такой машины купил стильные и современные литые диски от компании BBS, но если у вас есть желание восстановить старые то можно сделать порошковую покраску дисков https://sto-koles.com/pokraska-diskov.htm Очень важно подобрать подходящий цвет дисков и кузова автомобиля, чтобы машина смотрелась привлекательно. Цвет салона также имеет значение поэтому рекомендую установить новые сидения.
Видел недавно диски в желтом цвете и сам загорелся. Но знать бы где сделают качественно, а то как клоун не хочется ездить
Я бы не брал на себя ответственность в рекомендациях, что одному хорошо, другому может не понравиться. Сейчас на слуху MotorLab, не знаю слышали вы о них? Я вот в интернете встретил их сайт https://motor-lab.pro/ У них полный спектр услуг, слесарный ремонт и покраска есть. Я тоже уже давно думаю диски покрасить, но все никак не соберусь...