перепост со страницы в контактах Виктор ШОРТ Коротков:
Друзья. Случилась БЕДА!
Вчера насмерть разбился наш ДИЗАЙНЕР Юрий Хзшникович , которого лично из вас мало кто знал, но именно он создавал образ VW Festival с 2009 года. Все оформление, ваши любимые наклейки и пр.. Его же дизайн лежит в основе vbstore.ru (http://ozrhg5dpojss44tv.cmle.ru/), makeuphouse.ru, фестиваля BMW, фестиваля MAKE UP DAYS http://nvqwwzlvobug65ltmuxhe5i.cmle.ru/ и еще кучи всего..
Он был не просто сотрудником, но и ДРУГОМ..
У него 2 недели назад родился сын... Родители пенсионеры..
Мне трудно описать, что творится на душе..
Я хочу попросить каждого, кому не безразличен фестиваль помочь его родителям! Сейчас я еду в Клин, обговорить этот вопрос. Не знаю, будут ли какие-то реквизиты от них, ибо Юра их содержал..
В любом случае я лично буду заниматься сбором средств.. Пока желающие могут подвезти деньги наличными к нам в офис на Большой Почтовой ул. 18/20к16
Прошу не оставаться в стороне... Напишу чуть позже...
http://oj2xgzduoaxhe5i.cmle.ru/31370...-chelovek.html




Ответить с цитированием