И не холодно вам там было-то?)
И не холодно вам там было-то?)
Последний раз редактировалось DendisGTI; 14.12.2009 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Да ты чё!!! Я мастер АХУЕННОГО РАЗРЯДА ПО Лото! тотебе не щикотка какая нибудь!!! :laugh::laugh::laugh::friends:
Все при совке вечерами в лото резались, но как по мне покернамного интелектуальнее и интереснее! :friends:
Добавлено через 51 секунду
Блин, чувак, ты помоему живешь в блокбастере... тупо на все фильмы подряд... не тошнит то ? Или тупо нефиг делать вечерами ???:expect:
Добавлено через 2 минуты
А я тебе давно говорил, что в клубе ОВОЩНОЙ вирус... надо лечить клуб!!!! Я целые выходные прокопался в машине! Много интересного сделал! Пахвастаюсь на встрече! :friends:
Последний раз редактировалось ФОРС; 15.12.2009 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
+1 за покер))
копи деньги рыжий!!!
В общем, пока еще нет расписания сеансов на 17 декабря. Ждем-с и предлагаем альтернативные варианты теплого проведения нашей втречи. Завтра, блин, прогнозируют днем -10. Долго не получится на нашем месте быть)
Golf V GTI, DSG.
Поставим авто кругом и будем в машинах сидеть и по рациям переговариваться.
Бубинские будут семечки по кругу передавать, а Форс жрачку из мака.
Да... и не овощная составляющая может в центре спектакли устраивать, а овощам требуется тепло)