Рекламные ролики давно стали стандартом в продвижении различных продуктов, услуг, заведений и брендов. Именно в видеоформате человек получает максимум информации, что и делает такой контент наиболее эффективным. Впрочем, происходит это только в том случае, если созданием подобного контента занимаются квалифицированные профессионалы.
Среди самых лучших следует выделить компанию "Меркатор". Именно тут реализуются самые творческие, серьезные проекты в сфере корпоративных коммуникаций. Основатель компании Андрей Скворцов является успешным автором презентаций и фильмов для крупных компаний, работающих в разных сферах.
Компания "Меркатор" в совершенстве знает, как произвести нужное визуальное впечатление, и эффективно продемонстрировать информацию целевой аудитории. Создаваемая здесь инфографика выделяется не только самым современным визуалом, но и действительно качественно представляет любую информацию - без воды и в максимально понятной форме. На портале mercator.ru вы имеете возможность ознакомиться со множеством работ компании.
Одним из основных направлений деятельности компании являются корпоративные фильмы, где выполняется наиболее эффектная, информативная и многосторонняя презентация любого проекта. Подобный контент издается как в формате имиджевых роликов, так и в виде серьезных исторических экскурсов. В любом случае смотреть всё это на самом деле интересно широкому кругу людей.
Специалистов "Меркатор" выделяет умение подробно прорабатывать цели клиента, понять основную суть и максимально качественно передать информацию целевой аудитории.




Ответить с цитированием


