Привет, форумчане! У меня такой вопрос, нужно реализовать вино. Так получилось, что пришлось закрывать склад и осталось много нереализованного товара. Москвичи, что можете подсказать?
Привет, форумчане! У меня такой вопрос, нужно реализовать вино. Так получилось, что пришлось закрывать склад и осталось много нереализованного товара. Москвичи, что можете подсказать?
Может быть попробовать договориться с магазинами, или маленькими торговыми точками. Если с документами все в порядке. то думаю, что проблем быть не должно с реализацией.
Доброго дня! А в каком количестве у Вас осталось вино?И по документации как обстоят дела? Насколько срочно нужно реализовать товар? Я бы не советовал продавать по объявлению, есть некоторые риски. Знаю, что во здесь к примеру есть возможность продать вино http://skupka.pro/skupka-alcogol/skupka-vin.html
А что если оставить до лучших времен. Можно например использовать на праздники, подарить в конце концов кому-то. Я думаю, что перекупщики все таки не самые лучшие цены Вам предложат.
Можешь и по заведениям узнать может они у вас закупят, либо на базу оптовую, но туда уже дешевле выйдет. Так что точного ответа дать не могу.
Чтобы без лишней нервотрепки, то лучше конечно сразу обращаться в компанию, которая занимается скупкой различного алкоголя. Если вы еще не реализовали свое вино, то попробуйте уточнить подробности еще вот здесь http://alco-skupka.ru/wine/ Я люблю обзвонить все возможные варианты, и только тогда принимать окончательное решение
так сделайте инсту и вперед)