Друзи!
Как мы и говорили на встрече, в это Вс 03.10 планируем клубное мероприятие. Картинг предлагаю провести в Блокбастере на Петровке - интересная трасса, новые карты, ровный асфальт. По ценам сделаю апдейт завтра - нужно кол-во участников, поэтому ОТПИСЫВАЙТЕСЬ!
Картинг давайте утром (старт в 10 или в 11) чтобы за часик - полтора провести его и выдвинуть на природу. Место по природе предлагаю все-таки поискать уединенное чтоб никто рядом не шорхал, плюс место должно быть досягаемо на ГТИ (нормальный подъезд). Вроде есть хорошие места по Житомирской трассе (5-10 мин. от КП), Саша уже писал, сейчас попросим рассказать подробнее.
Нужно еще решить по организационной части - закупка еды и питья. Как вариант - питье каждый индивидуально тащит и закуски, а мясо на всех централизованно купить. ОТПИСЫВАЙТЕСЬ!
По прогнозу в Вс солнечно.....
ОТПИСЫВАЙТЕСЬ!!!!!!!



Ответить с цитированием

