Если фирма имеет низкий бюджет на рекламу, какой вид рекламы нужно использовать, чтобы наиболее эффективно потратить имеющиеся средства и при этом получить положительный результат?
Если фирма имеет низкий бюджет на рекламу, какой вид рекламы нужно использовать, чтобы наиболее эффективно потратить имеющиеся средства и при этом получить положительный результат?
Если очень мало денег, то лучше начать с интренет-рекламы. С контекстной например. Там можно начинать с минимальных бюджетов, главное правильно настроить, чтоб не слить все деньги на не ту целевую аудиторию.
Если не понимать, что и как делать то можно очень легко потратить весь бюджет и иметь при этом нулевой результат. Поэтому я советую обращаться к специалистам: https://bbreklama.ru/ , если самостоятельно ничего не понимаете в этом вопросе. Говорю так, потому что не раз уже сталкивался со сложностями. Пока не нанял толкового рекламиста.
хорошо, когда он не сильно ограничен
как насчет каких-то благотворительных вечеров или выставок? на такие мероприятия приходят, по-моему, представители ЦА практически любого бизнеса.
для запоминающегося логотипа вам просто нужна качественное выставочное оборудование (причем бюджета вы сольете немного). здесь делюсь контактами.