А какие машины смотрели?
__
Автомобильный осмотр:
- Первая машина [ссылка]
Тоталитус по кузову, все в сколах, все выглядит убого, не мерил. По словам менеджера компрессия в норме, однако в блоках уже читается пробег 170-180+; ст3 от юнитроник
- Вторая машина [ссылка]
Ничего не знаю. По фотографиям нет кнопки на РЦД, там же царапина.
- Третья машина [ссылка]
Мотор на ст2 от рево, раньше стояла на продаже в электростали за 850->700к. Салон приуныл: руль погрызан, по пластику в районе кпп царапины, подлокотник разошелся в одном углу, водительское сиденье в складках. По кузову множество сколов, есть вздутие краски на задней левой стойке в дверном проеме. Менеджер хитер, подсунул разбитый толщиномер, который даже минусовые значения умудрился показать. Утверждают что в родной краске, умалчивают про аварию в конце 16 года: был наезд на пешехода, поврежден капот и разбито стекло, соответственно капот восстановлен и стекло вклеено китайское.
- Четвертая машина [ссылка]
Узнал что крашена была в круг, даже смотреть не стал.
- Пятая машина [ссылка]
Почти целая по кузову, вопросы вызывает задняя левая(возможно правая, уже не помню) арка (есть шпаклевка, но стой не большой). История прослеживается где то до 70к пробега: в этом пробеге все ТО были с периодичностью 15к, судите сами в каком состоянии мотор. В рекомендации к замене дилер указал турбину, менеджер сказал что указал до кучи дела, ибо хотели забрать машину подешевле. Готовы были отдать за 700к.
- Шестая машина [ссылка]
Автомобиль по кузову имеет два больших ремонта: передняя левая часть (более 1,5к микрон) и задняя правая часть (более 3к микрон, шпаклевка уже трескается). Соответственно имеются следы ремонта, сзади все собрано плохо, пластик гуляет, на стоечном пластике вообще не хватает куска. Также был удар в переднюю правую часть, в районе фары - лежит шпаклевка на капоте (300 микрон), сломано крепление фары. Про мелкие косяки уже молчу, такие как сколы в стандартных местах. По салону и мотору машина неплоха.
Живых нет.![]()