Салон Toyota Supra! Одна из наших последних работ
![]()
VW Scirocco 2TSI 200hp Stage 1 от наших партнеров до 232лс и 350нм
![]()
Subaru Impreza wrx Полный выхлоп invidia
[IMG]http://cs315816.userapi.com/v315816251/59d4/txLz-uoGy2Q.jpg[/IM
Subaru Impreza STI Полировка алюминиевых и стальных деталей в подкапотку
-шкив генератора
-корпус генератора
-шкив гидроусилителя
-гидроусилитель
-блоу-офф
-фланец под блоу-офф
-кронштейн троса газа
-расширительный бачок(верхняя и нижняя крышки)
-кронштейн генератора
-кронштейн гидроусилителя
-впускной пайп Apexi
-дроссельная заслонка
![]()
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, получится ли покрасить локально данное повреждение(край переднего крыла, край капота) и сколько это потребует времени и денег? Это царапина от ключа, до грунта, подкрашенная набором для закраски сколов. И второй вопрос: сколько стоит покраска двери?
![]()
Добрый день!
Интересует в скором времени прокатать или немного расширить задние арки на Г5 R32 возможно?видел на вашем сайте инфу по- данному вопросу как с супрой такое уже выполняли :spit:
также интересует вопрос какой срок по доставкам карбон частей на Г5 интересует сайбон на заднюю 5-ю дверь и возите или нет сидушки Recaro ?Спасибо
There is only one Legend - R32
VR6 Power is Rulezzz...
Здравствуйте. Можно локально. Но мы бы порекомендовали красть полностью 2 детали. Капот 8тр и 6 тр крыло включая краску и арматурные работы. В течении одного дня можно сделать
Добавлено через 3 минуты
Раскатка арок на гольфе от 3 тр за арку, в зависимости от пожеланий. Рекаро и сейбон можем привести в течении 2-3 недель. Для оформления заказа вам надо отправить запрос на почту info@gt-shop.ru и наши менеджеры свяжутся с вами
Добавлено через 9 часов 56 минут
Ведутся работы над дрифтовой silvia S15 Алексея Злобина. Полный внешний look GTR35 + двигатель LS3PP V8 + много интересного внутри.
![]()
Последний раз редактировалось GT-Shop; 28.02.2013 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение