шановни друзи-картингоманы ) я на картинг в субб могу друга захватить?.. оч хо) ... потенциальный гтишник в будущем (октава а5 вагон 1.8тси чип сергейника) :friends:
шановни друзи-картингоманы ) я на картинг в субб могу друга захватить?.. оч хо) ... потенциальный гтишник в будущем (октава а5 вагон 1.8тси чип сергейника) :friends:
Последний раз редактировалось maximm; 01.12.2010 в 18:32.
Ладно вам уже свирепствовать, отцы-основатели...В чужой монастырь со своим уставом не ходят, поэтому попробуем поклубиться по местным законам :tippler::commandos::laugh:
Rock'N'Roll !
Так что, завтра в 9:45 на нашем месте?
Golf V GTI, DSG.
Вот народ интересный! Чего вчера нельзя было подъехать на встречу? Обсудили бы маршрут, обклеились... Теперь придется в субботу черти когда просыпаться и обсуждать все на месте... Иногда вы меня просто удивляете.
Golf V GTI, DSG.
так! хватит поддакивать! :punish:
лучше по сути что-то! когда сбор? сколько времени на колонну и какой маршрут?
в субботу перкрывают крещатик?
думаю, что проезд колонной по городу к Форзе займет где-то около 30-40 мин.
так что собираемся на нашем месте в 09:30. за пол часа клеимся, в 10:00 стартуем по городу и около 11 мы на Форзе. Вот только КАК МЫ ЕХАТЬ БУДЕМ?????????????????????????????????????????
Как вариант, могу предложить желающим забрать свои наклейки сегнодня вечером и спокойно поклеить их перед сном.