+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Цветы супруге.

Мимо проходил Doper is on a distinguished road Аватар для Doper
    Машина
    Volkswagen

Цветы супруге.

Надеюсь, на форуме присутствуют жители Калининграда, нужна ваша помощь. Моя жена сейчас гостит у родителей в Калининграде, а в субботу у нее день рождение. Подарок я давно уже подарил, но хотелось бы в этот день ее порадовать букетом цветов. Можно ли у вас в городе заказать цветы с доставкой на дом?

Мимо проходил Masewrol is on a distinguished road Аватар для Masewrol
    Машина
    Gof 6
    В этом вопросе не смогу помочь, так как всегда покупаю цветы сам лично в цветочном магазине. Если не найдете, то вам можно будет попросить родителей купить букет от вас, и подарить. Отличный вариант.)

Мимо проходил Larik is on a distinguished road Аватар для Larik
    Машина
    Golf 4
    Мне кажется, в любом городе можно заказать букет с доставкой. У нас в Калининграде тоже есть цветочный магазин с цветами из Голландии на любой вкус, и кошелек, делюсь ссылкой, смотрите, выбирайте https://cvetok39.ru/ . Представляю удивленное лицо вашей жены, ведь она наверняка даже не догадывается о том, что вы задумали.)

Мимо проходил Sertol is on a distinguished road Аватар для Sertol
    Машина
    Гольф
    Мою жену цветами не удивить, я часто ей дарю букеты, и не только на день рождение, и 8 марта, но и без повода, просто так. Приходится придумывать другие способы. Но фантазия уже на пределе.

Мимо проходил MarryMarry is on a distinguished road Аватар для MarryMarry
    Машина
    Бричка
    Цитата Сообщение от Doper Посмотреть сообщение
    Надеюсь, на форуме присутствуют жители Калининграда, нужна ваша помощь. Моя жена сейчас гостит у родителей в Калининграде, а в субботу у нее день рождение. Подарок я давно уже подарил, но хотелось бы в этот день ее порадовать букетом цветов. Можно ли у вас в городе заказать цветы с доставкой на дом?
    В наше время не нужно ограничиваться географическим расположением, ведь то уже давно не проблема. Лично я время от времени пользуюсь услугами онлайн-сервиса Flowwow, не подвели ни разу. Нахожусь в Екатеринбурге, поэтому локально доставку осуществляю по месту. Самое главное что мне больше всего у них нравится, так то, что цветы всегда свежие и красивые.

Мимо проходил lebed_art is on a distinguished road Аватар для lebed_art
    Машина
    Бричка
    Если надо будет заказать, заходите вот сюда чтобы изучить как правильно покупать букеты из разных растений. То заходите вот сюда и поймете как правильно все купить. Доставка работает и вам будет доставлено куда все будет доставлено. Уже много все купить букеты с эвкалиптом https://gsflowersstudio.ru/
    Компания «Евротерминал»: мировая торговля и глобальные логистические тенденции в эпоху диджитализации https://mediasat.info/2021/05/26/kom...dzhitalizacii/

+ Ответить в теме