+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Купить окна

Мимо проходил antonfraiberg is on a distinguished road Аватар для antonfraiberg
    Машина
    Passat

Купить окна

В офисе хочу полностью заменить старые окна и сейчас ищу компанию которая предлагает выгодные цены. Подскажите куда можно обратиться?

Мимо проходил Patootie is on a distinguished road Аватар для Patootie
    Машина
    VW Passat
    Отличные цены на современные окна предлагает компания oknaplus. Компания давно работает и сервис у нее отличный, так что вам она точно подойдет.

Мимо проходил Вексланд is on a distinguished road Аватар для Вексланд
    Машина
    Kia Ceed
    Цитата Сообщение от antonfraiberg Посмотреть сообщение
    В офисе хочу полностью заменить старые окна и сейчас ищу компанию которая предлагает выгодные цены. Подскажите куда можно обратиться?
    Хорошие отзывы я нашел о работе компании http://sofos.ru и поэтому ее спокойно вам рекомендую. На сайте компании есть отличный выбор окон также там можно узнать цены, так что заходите и изучайте информацию.

Новичок Felhaghma is on a distinguished road Аватар для Felhaghma
    Машина
    Бричка
    Мне пришлось поискать хорошие окна деревянные со стеклопакетами , поэтому я хочу рассказать где я их купил. Реально, пришлось поискать и не один день, пока я не попал на компанию «ЛПЦК». Прямо мне можно сказать, повезло, потому что здесь просто реально хорошие цены. Я перед этим подсчитывал, сколько будет стоить мне замена окон на даче и приблизительно, вернее ориентировочно знал сумму. Когда обратился в эту компанию, и консультировался по вопросу стоимости, мне сделали расчет, и как оказалось, я еще сэкономлю на покупке, это просто отлично. Так что, если вы в процессе поиска компании по приобретению окон, то лучшего варианта вам не найти.

Мимо проходил Ignat is on a distinguished road Аватар для Ignat
    Машина
    Бричка
    Хоть и многие и думают, что окна долговечные, но и с ними бывают проблемы, то резинка отойдет, ручка дверная не работает, не плотно закрывается и многое другое. Мы установили свои окна уже как 10 лет и впервые в этом году обратились за ремонтом в компанию "Московский оконный сервис" https://remontokonmoscow.ru, мастера сделали диагностику окон и затем уже устранили быстро и качественно все поломки. Очень хорошая компания, быстро отвечают на звонки клиентов и мастера приезжают незамедлительно. Если Вам нужен ремонт окон в Москве , то обращайтесь только к ним.

Мимо проходил Кипер is on a distinguished road Аватар для Кипер
    Машина
    Бричка
    Живу в Ломоносове, перед осенью заказывал себе окна. Заказывал в фирме ОкнаБест, ребята толковые и окна хорошие, поменяли окна во всей квартире всего за день. Теперь думаю и балкон по весне заказать, так что если кому нужно, то ссылку на их фирму моно найти тут.

+ Ответить в теме