+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Сайт юридических услуг не приносит клиентов, что делать?

Сайт юридических услуг не приносит клиентов, что делать?

Сайт юридических услуг не приносит клиентов, что делать? Недавно смог своими силами закончить сайт, выложил его через интернет, купил несколько жирных ссылок, но толку от них не так много как хотелось бы. Продвигать стараюсь по своего городу Барнаул. Может есть на форуме люди которые занимаются продвижением сайтов и могут дать несколько советов? Я вообще новичок в этом.

Новичок Serf is on a distinguished road Аватар для Serf
    Контекстная реклама - самый быстрый способ привлечь клиентов. Но что бы она работала правильно, что бы деньги выделялись на нее не зря, нужна тщательная настройка контекстной рекламы. На вашем месте вполне может хватить одного грамотного фрилансера с любой биржи.

А я думаю, что все-таки было бы лучше не к фрилансерам обращаться, а к СЕО студии, любой. Фрилансеры - это кот в мешке, сильно повезет если не попадется дилетант или вообще мошенник.

Новичок Devid is on a distinguished road Аватар для Devid
    А вы не думали покупать заявки на банкротство в сторонней компании вместо того, что бы добывать их самостоятельно? Узнайте цены на такие заявки, например тут - https://www.law-group.biz/dopolnitelnye-uslugi . Это, кстати, может обойтись вам дешевле чем настраивать и запускать контекстную рекламу, в которую постоянно надо закидывать деньги.

Мимо проходил Katrina is on a distinguished road Аватар для Katrina
    Машина
    Бричка
    Попробуйте создать рекламу. Абсолютно везде. К тому же можно обратиться в компании чтобы ваш сайт продвинули и он всегда оставался в топе.

Мимо проходил Гвалиор is on a distinguished road Аватар для Гвалиор
    Я бы на вашем месте не останавливался на одном продвижении сайта. Есть сайты объявлений, где можно предлагать свои услуги, есть местные газеты. Еще можно заказать изготовление аудиоролика и крутить его по радио на бизнес каналах. Бюджетный аудиоролик обойдется недорого https://audiograd.ru/audioroliki/. Есть еще компании, которые продают лиды на юридические услуги, такой вариант не рассматривали?

+ Ответить в теме