+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Про ОСАГО

Мимо проходил Milana is on a distinguished road Аватар для Milana
    Машина
    Гольф 5

Про ОСАГО

У меня такая история - истекает срок ОСАГО, а я же не могу сейчас пойти в страховую полис оформлять - карантин же. И что теперь делать?? Может кто тоже попал в такую ситуацию - как выкручиваетесь?
    Последний раз редактировалось Milana; 05.05.2020 в 22:17.

Мимо проходил Veron is on a distinguished road Аватар для Veron
    Машина
    Гольф
    Да никак не выкручиваюсь. Сижу дома да и все. Все равно ездить никуда нельзя. Хожу до ближайшего магазина и обратно домой. Ну, думаю, скоро все это закончится, тогда и займусь страховкой

Мимо проходил Medved is on a distinguished road Аватар для Medved
    Машина
    Гольф
    Слушайте, а вроде в новостях же мелькало что-то про то, что просроченные страховки на время самоизоляции будут считаться действительными? Но точно не знаю - врать не буду. Я сам-то буквально в марте успел оформить, так что особо новость-то и не изучал - мне без надобности. Ну а даже если это и не так, то ведь есть онлайн страхование: https://smartosago.com/

Мимо проходил Filipp is on a distinguished road Аватар для Filipp
    Машина
    VW
    Я уже несколько лет в офисе страховой компании не был. Все оформляю через интернет - и никаких проблем. Это же удобно. 15 минут за компом, потом только распечатал и ездишь спокойно

Мимо проходил Felhaghma is on a distinguished road Аватар для Felhaghma
    Машина
    Бричка
    Так как вы новичок среди автовладельцев и водителей, то вам естественно очень сложно определиться со страховой компанией для приобретения ОСАГО. Вы можете посмотреть рейтинги компаний, но я могу сказать по личному опыту, а он у меня не малый, что лучше обращаться в компанию известную. Я оформляю сейчас только в Росгосстрах https://osago-online-polis.ru/rosgosstrah/. Они самые крупные, известны всем и, причем репутация у них безупречная. Решение естественно за вами, но если что информация по оформлению есть на сайте.

Мимо проходил Гвалиор is on a distinguished road Аватар для Гвалиор
    Я тоже еще ни разу не оформлял е-осаго, но как говорится все когда-то делается впервые. Единственное, мне нужно еще решить проблему, нужно восстановить КБМ. Менял водительское удостоверение в связи с утерей, и теперь скидки у меня нет, насколько я понимаю

Мимо проходил Тунгус is on a distinguished road Аватар для Тунгус
    А вы проверяли КБМ через сайте РСА? Для того, чтобы восстановить КБМ, вам нужно написать заявление через свою страховую. Либо же можно воспользоваться подобными сервисами https://kbm-ok.ru/kbm. Там уже есть готовая форма для подачи заявления, обещают рассмотрение в течение пяти дней. Так что это вообще не проблема. Там же можете и полис купить сразу
    Последний раз редактировалось Тунгус; 22.05.2020 в 23:33.

+ Ответить в теме